VEMO Ventilador, refrigeración del motor para MERCEDES-BENZ lasse S (Ref: V30-01-0021)

VEMO Ventilador, refrigeración del motor para MERCEDES-BENZ: Classe CL, Classe S (Ref: V30-01-0021)

VEMO Ventilador, refrigeración del motor para MERCEDES-BENZ lasse S (Ref: V30-01-0021)

Precio total más barato
24h
269,90 €
Envío a partir de 7,99 €

VEMO Ventilador Refrigeración Del Motor Radiador para MERCEDES BENZ CLASE S

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
426,78 €
sin gastos de envío
VEMO Ventilador, refrigeración del motor para MERCEDES-BENZ lasse S (Ref: V30-01-0021)

Oferta más barata

VEMO Ventilador, refrigeración del motor para MERCEDES-BENZ: Classe CL (Coupé CL216), Classe S (221 Phase 2 Berline,221 Berline,221 Limousine,221 Phase 2 Limousine) (Ref : V30-01-0021) equivale a MERCEDES-BENZ: 221 500 04 93, 221 500 09 93, 221 500 11 93, 2219066500, 221906650028, 221906650080, A 221 500 04 93, A 221 500 09 93, A 221 500 11 93, A 221906650080, A221 500 04 93, A221 500 09 93, A221 500 11 93 gama Fabricante : Green Mobility Parts, referencia fabricante : A221 500 04 93, Tensión : 12.0 V, Diámetro : 480.0 mm, Capacidad nominal [W] : 600 W, Calefacción / Refrigeración : Ventilador simple, Tipo de cárter/carcasa : Caja de plástico, marca : VEMO, con pieza de intercambio : no, El ventilador del motor de su vehículo se encarga de impulsar el flujo de aire a través de la red de aletas del radiador de refrigeración (y eventualmente del condensador de climatización). Puede estar accionado por una correa, en rotación permanente o embragable mediante un electroimán controlado por
269,90 €
24h
oscaro.es