VEMO Ventilador, refrigeración del motor para FIAT: 500 & FORD: Ka & ABARTH: 500 (Ref: V24-01-1266)

VEMO V24-01-1266 Ventilador de motor

VEMO Ventilador, refrigeración del motor para FIAT: 500 & FORD: Ka & ABARTH: 500 (Ref: V24-01-1266)

Precio total más barato
24h
131,90 €
Envío a partir de 7,99 €

VEMO Ventilador Refrigeración Del Motor Apto para Fiat 500C 500/595/695

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
216,45 €
sin gastos de envío
VEMO Ventilador, refrigeración del motor para FIAT: 500 & FORD: Ka & ABARTH: 500 (Ref: V24-01-1266)

Oferta más barata

VEMO Ventilador, refrigeración del motor para FIAT: 500 (III Phase 3,III,C,C Phase 3,C Phase 2,III Phase 2) & FORD: Ka (II) & ABARTH: 500 (MCA,Nuova ) (Ref : V24-01-1266) equivale a FIAT: 0000052047978, 0000052047982, 0000052054326, 0000052054330, 0000052057327, 0000052057332, 0000052092163, 1560758, 51 787 116, 51 887 780, 51834642, 52 092 163, 52057327 & FORD: 1 560 758, 1 861 025, 9S518C607BA, AS518C607BA gama Fabricante : Q+, Première Monte, Diámetro : 405.0 mm, Capacidad nominal [W] : 300 W, Calefacción / Refrigeración : Ventilador simple, marca : VEMO, con pieza de intercambio : no, El ventilador del motor de su vehículo se encarga de impulsar el flujo de aire a través de la red de aletas del radiador de refrigeración (y eventualmente del condensador de climatización). Puede estar accionado por una correa, en rotación permanente o embragable mediante un electroimán controlado por un termocontacto. En la mayoría de los vehículos actuales cuenta con un motor eléctrico que se activa
131,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

VEMO Ventilador, refrigeración del motor para FIAT: Punto (Ref: V24-01-1225)
60,40 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
VEMO Radiador de admisión, intercooler para ALFA ROMEO: 156 (Ref: V24-60-0005)
55,15 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 38,80 €
VEMO Sensor, revoluciones de la rueda para FIAT: Punto & ALFA ROMEO: Mi.To & OPEL: Corsa & ABARTH: Punto Evo, Grande Punto (Ref: V24-72-0176)
34,20 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Sonda lambda Rosca engrasada V24-76-0026 VEMO para FIAT PALIO PALIO Weekend
33,97 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Sonda lambda Sonda de regulación V24-76-0009 VEMO para FIAT LANCIA ALFA ROMEO
36,48 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €