VEMO Ventilador, refrigeración del motor para FIAT: Ducato & PEUGEOT: Boxer & CITROËN: Jumper (Ref: V42-01-1100)

VEMO V42-01-1100 Ventilador de motor

VEMO Ventilador, refrigeración del motor para FIAT: Ducato & PEUGEOT: Boxer & CITROËN: Jumper (Ref: V42-01-1100)

Precio total más barato
24h
270,50 €
Envío a partir de 7,99 €

VEMO Ventilador Refrigeración Del Motor para Fiat Ducato Caja 130 Multijet 2.3 D

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
396,58 €
sin gastos de envío
VEMO Ventilador, refrigeración del motor para FIAT: Ducato & PEUGEOT: Boxer & CITROËN: Jumper (Ref: V42-01-1100)

Oferta más barata

VEMO Ventilador, refrigeración del motor para FIAT: Ducato (II MY2011 33 15Q,II MY2011 35 17Q,II MY2011 30 12Q,II Maxi 250-251,II MY2014 250 Combi,II MY2014 250 Fourgon,II 250-251,II MY2014 250 Châssis,II MY2014 250 Panorama,II Maxi MY2014 250 Fourgon,II Maxi MY2014 250 Châssis) & PEUGEOT: Boxer (III Phase 3 Châssis/Plancher,III Phase 1/2 Fourgon,III Phase 1/2 Combi,III Phase 3 Fourgon,III Phase 1/2 Châssis/Plancher) & CITROËN: Jumper (III Phase 3 Cabine,III Phase 1/2 Cabine,III Phase 1/2 Combi/Minibus,III Phase 1/2 Fourgon,III Phase 3 Combi,III Phase 3 Fourgon) (Ref : V42-01-1100) equivale a CITROËN: 16 712 100 80 & FIAT: 1362916080 & PEUGEOT: 1250G8, 1250H4, 16 712 100 80, 1631485680 gama Fabricante : Qualité VEMO originale, Tensión : 12.0 V, Diámetro : 385.0 mm, Calefacción / Refrigeración : Ventilador doble, marca : VEMO, con pieza de intercambio : no, El ventilador del motor de su vehículo se encarga de impulsar el flujo de aire a través de la red de aletas del radiador de refrige
270,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

VEMO V42-01-1110 Ventilador de motor
58,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
VEMO Cojinete de rueda para PEUGEOT: 307 & CITROËN: C4 (Ref: V42-72-8800)
193,90 €
2 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Vemo Sonda lambda V42-76-0008 Rosca engrasada para Citroën Peugeot Saab Mini
30,37 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €