VEMO Sensor, presión colector de admisión para OPEL: Mokka, Astra, Insignia, Meriva, Zafira, Cascada & VAUXHALL: Insignia, Astra (Ref: V40-72-0040)

VEMO V40-72-0040 Sensor, presión colector de admisión

VEMO Sensor, presión colector de admisión para OPEL: Mokka, Astra, Insignia, Meriva, Zafira, Cascada & VAUXHALL: Insignia, Astra (Ref: V40-72-0040)

Precio total más barato
24h
61,80 €
Envío a partir de 7,99 €

Sensor de presión MAP oval V40-72-0040 VEMO

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
79,59 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensor de presión MAP oval V40-72-0040 VEMO

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
88,59 €
sin gastos de envío

Sensor, presión del tubo de admisión VEMO V40-72-0040 para OE 55593802 - 1247671

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
98,52 €
Envío a partir de 4,90 €
VEMO Sensor, presión colector de admisión para OPEL: Mokka, Astra, Insignia, Meriva, Zafira, Cascada & VAUXHALL: Insignia, Astra (Ref: V40-72-0040)

Oferta más barata

VEMO Sensor, presión colector de admisión para OPEL: Mokka (X), Astra (J GTC,K Sports Tourer 35,K Hatchback 68,J Berline F69,J Hatchback F68,J Sports Tourer), Insignia (A Berline Phase 2,B Sports Tourer,A Hatchback Phase 2,A Country Tourer Phase 2,A Sport Tourer Phase 2,B Grand Sport), Meriva (B Phase 2), Zafira (C Tourer Phase 2,C Tourer), Cascada & VAUXHALL: Insignia (FL Sport Tourer 35,FL Country Tourer 47,FL 68), Astra (MK VII Sports Tourer 35,MK VII 68) (Ref : V40-72-0040) equivale a OPEL: 1247671, 55593802 gama Fabricante : Qualité VEMO originale, marca : VEMO, con pieza de intercambio : no, El sensor de presión del colector de admisión forma parte de los diversos sensores conectados al circuito de admisión de aire de su motor, cuyas informaciones se combinan para realizar el cálculo de los parámetros de inyección. Puede estar directamente implantado sobre la tubería de admisión, o cerca de la misma y conectado al colector mediante un tubito. Su papel específico consiste en medir
61,80 €
24h
oscaro.es

Productos similares

VEMO Luftmassenmesser V40-72-0486
197,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VEMO Sensor, Abgasdruck V40-72-0639
41,57 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VEMO V40-72-0642 Sensor, temperatura del refrigerante
21,72 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Sensor de temperatura de gases de escape oval V40-72-0296 VEMO para OPEL ASTRA H
48,88 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €