Sensor de temperatura del líquido refrigerante V40-72-0642 VEMO para OPEL

VEMO V40-72-0642 Sensor, temperatura del refrigerante

Sensor de temperatura del líquido refrigerante V40-72-0642 VEMO para OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,72 €
sin gastos de envío

Sonda, temperatura del líquido de refrigeración VEMO V40-72-0642 para OE 13 38

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
23,54 €
Envío a partir de 4,90 €

VEMO Sensor de Temperatura Del Refrigerante Con Junta para Opel Moca / X

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
40,56 €
sin gastos de envío
Sensor de temperatura del líquido refrigerante V40-72-0642 VEMO para OPEL

Oferta más barata

Tipo: Interruptor de acción retardada / Tamaño de llave hexagonal: 19 / Longitud: 28 / Referencia de pieza intercambiable: AUTLOG AS2179, TOPRAN 622 251, NRF 727092, HOFFER 7472423, MEAT & DORIA 82423, NTY ECT-PL-009 / Diámetro de la rosca: 120 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 13 38 378, OPEL 25186240, GENERAL MOTORS 25186240
21,72 €
ebay.es

Productos similares

VEMO Sensor, Abgasdruck V40-72-0639
41,57 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VEMO Luftmassenmesser V40-72-0486
197,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VEMO V40-72-0040 Sensor, presión colector de admisión
61,80 €
4 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Sensor de temperatura de gases de escape oval V40-72-0296 VEMO para OPEL ASTRA H
48,88 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €