Pure Bandas de Cera Fría Piernas y Cuerpo

Veet Pure Bandas de Cera Depilatoria Piernas y Cuerpo Piel Sensible 40uds

Pure Bandas de Cera Fría Piernas y Cuerpo

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
6,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Veet Pure Bandas de Cera Fría Piernas y Cuerpo Pieles Sensibles 40 uds

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Veet Pure Wax Bands Sensitive Skin Body 40 Un

5-7 días hábiles
7,15 €
Envío a partir de 7,50 €

Veet Pure Bandas de Cera Depilatoria Piernas y Cuerpo Piel Sensible 40 uds

Envíos 24h-48h
8,19 €
Envío a partir de 2,99 €
Pure Bandas de Cera Fría Piernas y Cuerpo

Oferta más barata

Las VEET Pure Bandas de Cera Fría Piernas y Cuerpo están pensadas para quienes buscan un método práctico para la depilación de piernas y cuerpo. El paquete de Pure Bandas de Cera Fría Piernas y Cuerpo de VEET incluye bandas de cera formuladas para retirar el vello desde la raíz y toallitas de terminación que contribuyen al cuidado posterior. La fórmula de Pure Bandas de Cera Fría Piernas y Cuerpo de VEET cuenta con una composición enfocada en reducir la cantidad de elementos utilizados y en minimizar posibles reacciones. El uso regular de Pure Bandas de Cera Fría Piernas y Cuerpo de VEET permite mantener la piel sin vello durante un periodo prolongado, ofreciendo una experiencia cómoda en cada aplicación.
6,98 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Veet Pure Bandas de Cera Depilatoria Facial Piel Sensible 40 uds
4,99 €
12 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Bandas de Cera Fría Piernas y Cuerpo
2,98 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Veet Pure Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación Bikini, Fórmula de Cera Hipoalergénica para Pieles Sensibles, 16 Tiras
5,19 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Veet Pure Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación Facial Adecuado para Labio Superior (Bigote), Fórmula de Cera Hipoalergénica para Pieles Sensibles, 40 Tiras, 40, 40 unidad, 1 (Paquete de 2)
9,98 €
0.12 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €