Veet Pure Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación Facial Adecuado para Labio Superior (Bigote), Fórmula de Cera Hipoalergénica para Pieles Sensibles, 40 Tiras

Veet Pure Bandas de Cera Depilatoria Facial Piel Sensible 40 uds

Veet Pure Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación Facial Adecuado para Labio Superior (Bigote), Fórmula de Cera Hipoalergénica para Pieles Sensibles, 40 Tiras

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,99 €
0.12 EUR/1.0 Bandas de cera
Envío a partir de 3,99 €

Veet Pure Bandas de Cera Fría Labio Superior Pieles Sensibles 40 uds

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
4,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Veet Pure Bandas de Cera Depilatoria Facial Piel Sensible 40 uds

Envíos 24h-48h
6,09 €
Envío a partir de 2,99 €

Veet Pure Wax Bands Sensitive Skin Facial 40 Un

5-7 días hábiles
6,48 €
Envío a partir de 7,50 €

Bandas de Cera Depilatoria para Depilación Facial

Envío estimado 3 días laborables
6,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Veet Pure Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación Facial Adecuado para Labio Superior (Bigote), Fórmula de Cera Hipoalergénica para Pieles Sensibles, 40 Tiras

En stock
7,51 €
Envío a partir de 5,90 €

Banda Depiladora Facial Pure 40 Un

2-5 días hábiles
8,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Veet Pure Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación Facial Adecuado para Labio Superior (Bigote), Fórmula de Cera Hipoalergénica para Pieles Sensibles, 40 Tiras

En stock
11,13 €
Envío a partir de 3,99 €

Veet Pure Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación Facial Adecuado para Labio Superior (Bigote), Fórmula de Cera Hipoalergénica para Pieles Sensibles, 40 Tiras

En stock
12,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Veet Pure Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación Facial Adecuado para Labio Superior (Bigote), Fórmula de Cera Hipoalergénica para Pieles Sensibles, 40 Tiras

Oferta más barata

Diseñadas para una aplicación precisa, son adecuadas para las zonas pequeñas y delicadas como el labio superior, las mejillas y el mentón Fácil de usar Elimina el vello desde la raíz dejando la piel suave hasta 28 días Tipo de piel: sensible
4,99 €
amazon.es

Productos similares

Veet Pure Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación Facial Adecuado para Labio Superior (Bigote), Fórmula de Cera Hipoalergénica para Pieles Sensibles, 40 Tiras, 40, 40 unidad, 1 (Paquete de 2)
9,98 €
0.12 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Veet Pure Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación Bikini, Fórmula de Cera Hipoalergénica para Pieles Sensibles, 16 Tiras
5,19 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bandas de Cera Fría Piernas y Cuerpo
2,98 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Veet Pure Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación de Piernas y Cuerpo, Fórmula de Cera Hipoalergénica para Pieles Sensibles, 40 Tiras, 40, 40 unidad, 1 (Paquete de 2)
13,60 €
0.17 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €