Veet Pure Bandas de Cera Depilatoria Facial Piel Sensible 40uds

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
5,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Veet Pure Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación Facial Adecuado para Labio Superior (Bigote), Fórmula de Cera Hipoalergénica para Pieles Sensibles, 40 Tiras

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,98 €
0.17 EUR/1.0 Bandas de cera
Envío a partir de 3,99 €

Veet Pure Bandas de Cera Fría Labio Superior Pieles Sensibles 40 uds

Envío Standard 24-72 horas
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Veet Pure Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación Facial Adecuado para Labio Superior (Bigote), Fórmula de Cera Hipoalergénica para Pieles Sensibles, 40 Tiras

En stock
12,83 €
sin gastos de envío

Productos similares

Veet Pure Bandas de Cera Depilatoria Piernas y Cuerpo Piel Sensible 20uds
5,12 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Veet Pure Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación Facial Adecuado para Labio Superior (Bigote), Fórmula de Cera Hipoalergénica para Pieles Sensibles, 40 Tiras, 40, 40 unidad, 1 (Paquete de 2)
9,40 €
0.12 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Veet Pure Bandas de Cera Fría Depilatoria para Depilación Bikini, Fórmula de Cera Hipoalergénica para Pieles Sensibles, 16 Tiras
4,95 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Veet Pure Bandas de Cera Depilatoria Piernas y Cuerpo Piel Sensible 40uds
6,98 €
3 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Veet Pure Bandas de Cera Depilatoria Facial Piel Sensible 40uds

Oferta más barata

Bandas de cera depilatoria facial
5,99 €
Envíos 24h-48h
promofarma.com