MEYLE Bieleta de suspensión para BMW: Série 5, Série 7, Série 6 (Ref: 316 060 0033/HD)

Varilla/puntal, estabilizador MEYLE 316 060 0033/HD

MEYLE Bieleta de suspensión para BMW: Série 5, Série 7, Série 6 (Ref: 316 060 0033/HD)

Precio total más barato
24h
20,60 €
Envío a partir de 7,99 €

MEYLE Bieleta de suspensión Eje delantero, izquierda Eje delantero, derecha 316 060 0033/HD

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,95 €
sin gastos de envío
MEYLE Bieleta de suspensión para BMW: Série 5, Série 7, Série 6 (Ref: 316 060 0033/HD)

Oferta más barata

MEYLE Bieleta de suspensión para BMW: Série 5 (F07 LCI Gran Turismo,F11 Touring,F11 LCI Touring,F07 Gran turismo,F18 Limousine,F10 Berline,F10 LCI Berline), Série 7 (F04 ActiveHybrid,F01 Berline,F02 LCI Limousine,F03 LCI Limousine Bindée,F01 LCI Berline,F03 Limousine Blindée,F02 Limousine), Série 6 (F06 LCI Gran Coupé,F12 LCI Cabriolet,F13 LCI Coupé,F12 Cabriolet,F13 Coupé,F06 Gran Coupé) (Ref : 316 060 0033/HD) equivale a BMW: 2 450 662, 31 35 2 450 662, 31 35 6 777 319, 6 777 319 & BMW (BRILLIANCE): 31 35 6 777 319 gama Fabricante : MEYLE-HD: Better than OE., cantidad : 1, longitud : 300.0 mm, Versión reforzada : si, Rosca 2 : M12x1,5, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, Un travesaño de la barra estabilizadora conecta la carrocería al bastidor. Se fija por un lado a la barra estabilizadora y, por el otro, al triángulo o al amortiguador en función de cada vehículo. El travesaño de la barra estabilizadora permite la unión permanente entre la barra estabilizadora y la suspensi
20,60 €
24h
oscaro.es