MEYLE Bieleta de suspensión para FORD: Fiesta, Fusion, Maverick & MAZDA: 2 (Ref: 716 060 0017/HD)

MEYLE Varilla estabilizadora 716 060 0017/HD delantera derecha Ford Fiesta/Fusion/Maverick, Mazda 2

MEYLE Bieleta de suspensión para FORD: Fiesta, Fusion, Maverick & MAZDA: 2 (Ref: 716 060 0017/HD)

Precio total más barato
24h
15,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Conector del estabilizador Eje delantero, derecha Barra de acomplamiento MEYLE

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,90 €
Envío a partir de 9,00 €

Conector del estabilizador Eje delantero, derecha Barra de acomplamiento MEYLE

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
24,90 €
sin gastos de envío

MEYLE Stange/Strebe, Stabilisator 7160600017/HD

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,89 €
sin gastos de envío

Travesaños/barras, estabilizado MEYLE 716 060 0017/HD para 2 (DY) 1.2 2003-2007

Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
34,46 €
sin gastos de envío
MEYLE Bieleta de suspensión para FORD: Fiesta, Fusion, Maverick & MAZDA: 2 (Ref: 716 060 0017/HD)

Oferta más barata

MEYLE Bieleta de suspensión para FORD: Fiesta (V,V Phase 2), Fusion (FL), Maverick (II) & MAZDA: 2 (Mazda I Phase DY-N,Mazda I DY) (Ref : 716 060 0017/HD) equivale a FORD: 1 146 150, 1 469 212, 1 761 200, 1469212, 2S61 3B438AC, 2S61-3B438-AC, 2S61-3B438-AD, 2S61-3B438-AE, 5 152 208, 7L84-5K483-AC & MAZDA: DD32-34-170 gama Fabricante : MEYLE-HD: Better than OE., cantidad : 1, longitud : 284.0 mm, Versión reforzada : si, Rosca 2 : M10x1,5, marca : MEYLE, con pieza de intercambio : no, Un travesaño de la barra estabilizadora conecta la carrocería al bastidor. Se fija por un lado a la barra estabilizadora y, por el otro, al triángulo o al amortiguador en función de cada vehículo. El travesaño de la barra estabilizadora permite la unión permanente entre la barra estabilizadora y la suspensión en todas las situaciones posibles, como por ejemplo, en curvas y desvíos. Su función consiste en contribuir a la estabilidad y al agarre en carretera del vehículo., No existe ninguna recomendación en p
15,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

MEYLE Koppelstange vorne 7160600014/HD
18,12 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 27,11 €
MEYLE Varilla Barra Estabilizadora Eje Delantero Derecha Hyundai i20 BC3 BI3
53,68 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío