VANS Zapatillas de caña alta UY Sk8-Hi. Color Negro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
32,99 €
Envío a partir de 3,99 €

VANS Zapatillas deportivas 'SK8-HI' negro / blanco 31 negro / blanco

3 - 5 días hábiles
48,00 €
sin gastos de envío

Vans SK8-Hi K 31 Negro

48-72h
60,00 €
Envío a partir de 4,99 €
VANS Zapatillas de caña alta UY Sk8-Hi. Color Negro

Oferta más barata

Detalles del producto • Zapatillas deportivas de caña alta • Uso sportswear • Suela plana • Cierre: con cordones • Acabado liso Composición y cuidados • Exterior: 100% piel • Interior: 100% tela • Plantilla: 100% tela • Suela: 100 % caucho • CUERO PROCEDENTE DE CURTIDURÍAS CON CERTIFICACIÓN DE COMPORTAMIENTO MEDIOAMBIENTAL. La certificación Leather Working Group (LWG) es una certificación internacional de referencia que cubre el comportamiento medioambiental de las curtidurías (consumo de energía y agua, vertidos de agua, emisiones a la atmósfera, etc..). Marca: VANS. Material: Piel. Talla 31. Color Negro
32,99 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Vans Unisex Adultos Old Skool Sneaker, Black/Black, 48 EU
28,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Zapatillas Vans Skate Old Skool 36 + (NEGRO/BLANCO)
50,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Vans Ua Authentic, Zapatillas Bajas Unisex adulto, True White, 35 EU
20,62 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Vans - Zapatillas Premium Authentic, Hombre, Negro/Blanco, Talla: 41
60,00 €
3 precios
VANS ES
sin gastos de envío
Vans Premium Old Skool 36 "Archive Flame" Negro,Naranja 36.5
92,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío