VANS Zapatillas con tira autoadherente UY Old Skool V. Color azul

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
47,29 €
Envío a partir de 3,99 €

VANS Zapatillas deportivas 'Old Skool V' azul / azul noche / blanco 28 azul / azul noche / blanco

3 - 5 días hábiles
54,90 €
sin gastos de envío

Vans - Zapatillas de niños Old Skool (4-8 años), Azul, Talla: 28

4-6 días laborables
55,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Vans Old Skool V Vvhe, Zapatillas Unisex niños, Azul Blau Navy True White Nwd, 28 EU

En stock
60,00 €
Envío a partir de 14,99 €

Vans Old Skool V Vvhe, Zapatillas Unisex niños, Azul Blau Navy True White Nwd, 28 EU

Envío en 3 a 4 días
69,97 €
Envío a partir de 19,49 €
VANS Zapatillas con tira autoadherente UY Old Skool V. Color azul

Oferta más barata

Detalles del producto • Uso sportswear • Suela plana • Cierre: con tira autoadherente • Acabado liso Composición y cuidados • Exterior: 60% piel, 40% tela • Interior: 100% tela • Plantilla: 100% tela • Suela: 100 % caucho • CUERO PROCEDENTE DE CURTIDURÍAS CON CERTIFICACIÓN DE COMPORTAMIENTO MEDIOAMBIENTAL. La certificación Leather Working Group (LWG) es una certificación internacional de referencia que cubre el comportamiento medioambiental de las curtidurías (consumo de energía y agua, vertidos de agua, emisiones a la atmósfera, etc..). Información sobre origen y proceso de fabricación • Origen de fabricación (costura, montaje, acabado): Vietnam (color azul) • Origen de fabricación (costura, montaje, acabado): Filipinas (color negro/blanco) Última actualización de la información: 02/04/2026 Marca: VANS. Material: Piel. Talla 28. Color Azul
47,29 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Vans Unisex Adultos Old Skool Sneaker, Black/Black, 48 EU
28,48 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Zapatillas Vans Skate Old Skool 36 + (NEGRO/BLANCO)
50,90 €
4 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Vans Ua Authentic, Zapatillas Bajas Unisex adulto, True White, 35 EU
20,62 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Vans - Zapatillas Premium Authentic, Hombre, Negro/Blanco, Talla: 41
60,00 €
3 precios
VANS ES
sin gastos de envío
Vans Old Skool (Suede/Canvas), Zapatillas Deportivas Unisex Adulto, Negro, 38.5 EU
28,48 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €