VAN WEZEL Retrovisor exterior para FORD: Focus (Ref: 1945817)

Precio total más barato
24h
125,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Espejo exterior VAN WEZEL 1945817 para OE 1766644 - 1735396 - 1703605 - 1750347

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
213,43 €
Envío a partir de 4,90 €

VAN WEZEL Espejo Exterior Izquierdo Para Ford Focus III Turnier

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
221,47 €
sin gastos de envío
VAN WEZEL Retrovisor exterior para FORD: Focus (Ref: 1945817)

Oferta más barata

VAN WEZEL Retrovisor exterior para FORD: Focus (III Hatchback Phase 2,III Berline,III Hatchback,III SW,III Berline Phase 2,III SW Phase 2) (Ref : 1945817) equivale a FORD: 1703605, 1733343, 1735396, 1750347, 1766644, 1900260, 2032196, 2032198, 2095024, 2137282, 2308818 tipo de servicio : abatible eléctricamente, distribución luz : Iluminación superficie, Cantidad de contactos ocupados : 10, Función de las luces : con piloto intermitente, marca : VAN WEZEL, con pieza de intercambio : no, Funda retrovisor exterior : si, Piloto intermitente : si, El retrovisor exterior tiene la función de garantizar la visibilidad lateral hacia la parte posterior de su vehículo, como complemento del retrovisor interior. En caso de visibilidad óptima con el retrovisor interior, solo será obligatorio contar con el retrovisor exterior izquierdo, si bien todos los vehículos llevan dos en la actualidad, uno a la izquierda y otro a la derecha. Actualmente disponen de un espejo regulable independiente de la carc
125,90 €
24h
oscaro.es

Productos similares

VAN WEZEL 3810837 Cristal de espejo, retrovisor exterior
23,81 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Van Wezel Autoparts Cristal de espejo retrovisor exterior 1651838 convexo calefactable derecha
16,22 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
VAN WEZEL Retrovisor exterior para NISSAN: Almera (Ref: 3319803)
49,40 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
VAN WEZEL Carcasa, retrovisor exterior para MAZDA: 3, 2, 6 (Ref: 2741844)
10,70 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Espejo retrovisor exterior Van Wezel 3748837
29,50 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío