VAN WEZEL Retrovisor exterior para NISSAN: Almera (Ref: 3319803)

Precio total más barato
24h
49,40 €
Envío a partir de 7,99 €

VAN WEZEL 3319803 Espejo retrovisor espejo completo asférico ajustable desde interior Ajuste por cable izquierda Compatible con NISSAN ALMERA II Hatchback N16 Almera II Berlina N16

Envío en 3 a 4 días
60,60 €
sin gastos de envío

Espejo Retrovisor Exterior 3319803 VAN WEZEL Para NISSAN

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
61,06 €
sin gastos de envío

VAN WEZEL 3319803 Espejo retrovisor espejo completo asférico ajustable desde interior Ajuste por cable izquierda Compatible con NISSAN ALMERA II Hatchback N16 Almera II Berlina N16

Envío en 8 a 9 días
62,90 €
sin gastos de envío

VAN WEZEL 3319803 Espejo retrovisor espejo completo asférico ajustable desde interior Ajuste por cable izquierda Compatible con NISSAN ALMERA II Hatchback N16 Almera II Berlina N16

Envío en 2 a 3 días
106,65 €
sin gastos de envío
VAN WEZEL Retrovisor exterior para NISSAN: Almera (Ref: 3319803)

Oferta más barata

VAN WEZEL Retrovisor exterior para NISSAN: Almera (N16E N16 ,FL N16E,N16E N16 Berline,FL N16E Berline) (Ref : 3319803) equivale a NISSAN: 96302-BN025, 96302-BN026, 96302BN025, 96302BN026 lado : izquierda, gama Fabricante : * HAGUS *, tipo de servicio : mecánico, Referencia artículo par : 3319804, marca : VAN WEZEL, con pieza de intercambio : no, El retrovisor exterior tiene la función de garantizar la visibilidad lateral hacia la parte posterior de su vehículo, como complemento del retrovisor interior. En caso de visibilidad óptima con el retrovisor interior, solo será obligatorio contar con el retrovisor exterior izquierdo, si bien todos los vehículos llevan dos en la actualidad, uno a la izquierda y otro a la derecha. Actualmente disponen de un espejo regulable independiente de la carcasa, y cuya orientación se puede dirigir manualmente desde el interior del habitáculo mediante un mecanismo articulado, o bien a través de un control que active un motor eléctrico. En función de los mod
49,40 €
24h
oscaro.es

Productos similares

VAN WEZEL 3810837 Cristal de espejo, retrovisor exterior
23,81 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Van Wezel Autoparts Cristal de espejo retrovisor exterior 1651838 convexo calefactable derecha
16,22 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
VAN WEZEL Carcasa, retrovisor exterior para MAZDA: 3, 2, 6 (Ref: 2741844)
10,70 €
5 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Espejo retrovisor exterior Van Wezel 3748837
29,50 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío