VAN WEZEL Cristal de espejo, retrovisor exterior para SKODA: Octavia (Ref: 7647838)

Precio total más barato
24h
17,60 €
Envío a partir de 7,99 €

Cristal del espejo lateral derecha convexo 7647838 VAN WEZEL para SKODA

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
35,79 €
Envío a partir de 9,00 €

Cristal de espejo, espejo exterior VAN WEZEL 7647838 para OE 5E3857522 - 5E3

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
39,66 €
Envío a partir de 4,90 €

Cristal del espejo lateral derecha convexo 7647838 VAN WEZEL para SKODA

44,79 €
sin gastos de envío
VAN WEZEL Cristal de espejo, retrovisor exterior para SKODA: Octavia (Ref: 7647838)

Oferta más barata

VAN WEZEL Cristal de espejo, retrovisor exterior para SKODA: Octavia (NX3,NX5 Combi) (Ref : 7647838) equivale a SKODA: 5E3 857 522, 5E3857522 convexo : si, gama Fabricante : * HAGUS *, térmico : si, Referencia artículo par : 7647837, marca : VAN WEZEL, con pieza de intercambio : no, El cristal de un retrovisor exterior de vehículos relativamente recientes está separado de la propia cubierta del retrovisor para un mejor ajuste de su orientación, ya sea de manera manual o mecánica. Por lo tanto, se trata de un cristal amovible que puede reemplazarse en caso de rotura, sin la necesidad de cambiar todo el retrovisor. Los sistemas más habituales para la fijación del cristal son el dispositivo con lengüeta, con resorte metálico o con plataforma giratoria. En cualquier caso, el simple reemplazo del cristal deteriorado hará que vuelva a disponer de todo el alcance de su campo de visión trasera., Un cristal de retrovisor exterior debe ser cambiado desde el momento en que se rompe, incluso aunqu
17,60 €
24h
oscaro.es