VAN WEZEL Cristal de espejo, retrovisor exterior para VOLKSWAGEN: Eos, Jetta, Scirocco, Passat (Ref: 5849838)

Precio total más barato
24h
10,90 €
Envío a partir de 7,99 €

VAN WEZEL 5849838 Cristal de espejo retrovisor exterior convexo calefactable derecha Compatible con VW Passat B7 Variant 365 Scirocco III 137, 138 Passat B7 Sedán 362 Passat CC 357 Eos 1F7, 1F8

En stock
12,67 €
Envío a partir de 9,90 €

VAN WEZEL 5849838 Cristal de espejo retrovisor exterior convexo calefactable derecha Compatible con VW Passat B7 Variant 365 Scirocco III 137, 138 Passat B7 Sedán 362 Passat CC 357 Eos 1F7, 1F8

En stock
13,43 €
Envío a partir de 14,00 €

Cristal del espejo lateral derecha convexo 5849838 VAN WEZEL para VW PASSAT B7

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
18,15 €
Envío a partir de 9,00 €

VAN WEZEL 5849838 Cristal de espejo retrovisor exterior convexo calefactable derecha Compatible con VW Passat B7 Variant 365 Scirocco III 137, 138 Passat B7 Sedán 362 Passat CC 357 Eos 1F7, 1F8

Envío en 2 a 3 días
21,23 €
Envío a partir de 1,00 €

Cristal del espejo lateral derecha convexo 5849838 VAN WEZEL para VW PASSAT B7

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
27,15 €
sin gastos de envío

VAN WEZEL Cristal de Retrovisor Exterior Derecho Apto para VW Passat Alltrack

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
36,58 €
sin gastos de envío

VAN WEZEL 5849838 Cristal de espejo retrovisor exterior convexo calefactable derecha Compatible con VW Passat B7 Variant 365 Scirocco III 137, 138 Passat B7 Sedán 362 Passat CC 357 Eos 1F7, 1F8

Envío en 2 a 3 días
46,90 €
sin gastos de envío

Productos similares

VAN WEZEL Spiegelglas, Außenspiegel 3792837
8,64 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
VAN WEZEL Cristal de espejo, retrovisor exterior para VOLKSWAGEN: Eos, Jetta, Scirocco, Passat (Ref: 5849838)

Oferta más barata

VAN WEZEL Cristal de espejo, retrovisor exterior para VOLKSWAGEN: Eos (Phase 2), Jetta (IV 162,IV Phase 2,IV RUS), Scirocco (II Phase 2,II), Passat (B7 SW,B6 CC 4Motion,B7 Berline,B7 Berline 4Motion,B7 SW 4Motion,B6 CC) (Ref : 5849838) equivale a VW: 3C8 857 522, 3C8857522 convexo : si, gama Fabricante : * HAGUS *, térmico : si, Referencia artículo par : 5849837, marca : VAN WEZEL, con pieza de intercambio : no, El cristal de un retrovisor exterior de vehículos relativamente recientes está separado de la propia cubierta del retrovisor para un mejor ajuste de su orientación, ya sea de manera manual o mecánica. Por lo tanto, se trata de un cristal amovible que puede reemplazarse en caso de rotura, sin la necesidad de cambiar todo el retrovisor. Los sistemas más habituales para la fijación del cristal son el dispositivo con lengüeta, con resorte metálico o con plataforma giratoria. En cualquier caso, el simple reemplazo del cristal deteriorado hará que vuelva a disponer de todo el alcance
10,90 €
24h
oscaro.es