hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, válvula para instalación empotrada de termostatos ShowerSelect Comfort Q (3 funciones), bronce cepillado

Válvula hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, empotrada, 3 consumidores, roseta Soft Edge, 15587140, Color: Bronce cepillado

hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, válvula para instalación empotrada de termostatos ShowerSelect Comfort Q (3 funciones), bronce cepillado

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
682,06 €
sin gastos de envío

Hansgrohe ShowerSelect Comfort Q válvula de cierre para instalación empotrada 15587140

Envío en 24h
692,29 €
Envío a partir de 10,99 €
hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, válvula para instalación empotrada de termostatos ShowerSelect Comfort Q (3 funciones), bronce cepillado

Oferta más barata

Diseño destacado: Marcado claro y diseño ultraplano que permite más espacio en la ducha La válvula empotrada controla tres funciones: p.ej., ducha fija, teleducha y ducha lateral Rápido y seguro: el agua se abre y se cierra con solo tocar un botón (Select) Duchas sorprendentemente placenteras: pueden utilizarse todas las funciones a la vez Potente: Cantidad de caudal de hasta 32 l/min (a 3 bar, funciones combinadas) La ventaja de la instalación empotrada: Más espacio en la ducha. Set básico necesario para el montaje (#01500180) Trabajo en equipo: el volumen y la temperatura del agua se controlan con el mezclador termostático ShowerSelect Comfort, disponible por separado, Peso: 3.637627323 Libras, Fabricante: Hansgrohe
682,06 €
amazon.es

Productos similares

Hansgrohe ShowerSelect válvula de cierre para instalación empotrada 15764700
920,17 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €