Valquer Sérum Puntas Abiertas Reparación Total 275 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Valquer Sérum Puntas Abiertas Reparación Total 275ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
24,75 €
Envío a partir de 2,99 €

Valquer Sérum Capilar para Puntas Abiertas y Secas Total Repair. Tratamiento Reparador para Cabellos Dañados y Secos con Vitamina E. Brillo, Suavidad y Acabado Perfecto. Vegano. 275 ml

En stock
25,43 €
Envío a partir de 3,89 €

Valquer Sérum Capilar para Puntas Abiertas y Secas Total Repair. Tratamiento Reparador para Cabellos Dañados y Secos con Vitamina E. Brillo, Suavidad y Acabado Perfecto. Vegano. 275 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,77 €
13.88 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Valquer Sérum Capilar para Puntas Abiertas y Secas Total Repair. Tratamiento Reparador para Cabellos Dañados y Secos con Vitamina E. Brillo, Suavidad y Acabado Perfecto. Vegano. 275 ml

En stock
30,50 €
Envío a partir de 6,00 €

Valquer Sérum Capilar para Puntas Abiertas y Secas Total Repair. Tratamiento Reparador para Cabellos Dañados y Secos con Vitamina E. Brillo, Suavidad y Acabado Perfecto. Vegano. 275 ml

En stock
32,12 €
sin gastos de envío

Valquer Sérum Capilar para Puntas Abiertas y Secas Total Repair. Tratamiento Reparador para Cabellos Dañados y Secos con Vitamina E. Brillo, Suavidad y Acabado Perfecto. Vegano. 275 ml

Envío en 2 a 3 días
32,92 €
Envío a partir de 4,99 €

Productos similares

Valquer Sérum Intensivo Reparación Total 275 ml
20,52 €
8 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Valquer Sérum Puntas Abiertas Reparación Total 275 ml

Oferta más barata

Valquer Sérum Puntas Abiertas Reparación Total 275 mlDescubre el elixir de juventud para tu cabello con el Serum Capilar Total Repair, el secreto mejor guardado para puntas abiertas y melenas exigentes en cabello dañado y seco. Nuestra fórmula única "100% crystal pure" promete una experiencia sin precedentes, transformando puntas dañadas en hebras radiantes de salud y vigor. Imagina una textura tan ligera y pura que se funde con cada hebra, enriquecida con el poder antioxidante de la vitamina E, el guardian indefenso contra el estrés ambiental y los radicales libres.Nuestro compromiso con tu bienestar y el del planeta se refleja en una composición libre de sulfatos, colorantes, sal, parabenos; un verdadero testimonio de la belleza consciente. Además, su carácter vegano y la certificación Halal aseguran que este sérum es un placer sin culpas para todos. Ríndete al ritual de belleza que tu cabello estaba esperando.
23,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es