Valquer Sérum Intensivo Reparación Total 275 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
19,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Valquer Sérum Capilar Intensivo Total Repair. Tratamiento Reparador para Cabellos Dañados y Secos con Panthenol y Vitamina E. Brillo, Suavidad y Acabado Perfecto. Vegano. 275 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,52 €
Envío a partir de 3,99 €

Valquer Sérum Intensivo Reparación Total 200ml

Envíos 24h-48h
23,56 €
Envío a partir de 2,99 €

Valquer Sérum Capilar Intensivo Total Repair. Tratamiento Reparador para Cabellos Dañados y Secos con Panthenol y Vitamina E. Brillo, Suavidad y Acabado Perfecto. Vegano. 275 ml

En stock
23,92 €
Envío a partir de 3,91 €

Valquer Sérum Capilar Intensivo Total Repair. Tratamiento Reparador para Cabellos Dañados y Secos con Panthenol y Vitamina E. Brillo, Suavidad y Acabado Perfecto. Vegano. 275 ml

En stock
25,00 €
sin gastos de envío

Valquer Sérum Capilar Intensivo Total Repair. Tratamiento Reparador para Cabellos Dañados y Secos con Panthenol y Vitamina E. Brillo, Suavidad y Acabado Perfecto. Vegano. 275 ml

Envío en 4 a 5 días
26,95 €
sin gastos de envío

Valquer Sérum Capilar Intensivo Total Repair. Tratamiento Reparador para Cabellos Dañados y Secos con Panthenol y Vitamina E. Brillo, Suavidad y Acabado Perfecto. Vegano. 275 ml

En stock
28,50 €
Envío a partir de 6,00 €

Valquer Sérum Capilar Intensivo Total Repair. Tratamiento Reparador para Cabellos Dañados y Secos con Panthenol y Vitamina E. Brillo, Suavidad y Acabado Perfecto. Vegano. 275 ml

En stock
30,58 €
sin gastos de envío

Valquer Sérum Capilar Intensivo Total Repair. Tratamiento Reparador para Cabellos Dañados y Secos con Panthenol y Vitamina E. Brillo, Suavidad y Acabado Perfecto. Vegano. 275 ml

Envío en 2 a 3 días
32,07 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

VALQUER Sérum Reparador de Manos Secas y Agrietadas | Hidratación Intensa para Piel Irritada | Textura Ligera y Antiedad con Ácido Hialurónico y Jojoba | 100 ml
10,58 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Valquer Sérum Intensivo Reparación Total 275 ml

Oferta más barata

Valquer Sérum Intensivo Reparación Total 275 mlDescubre la magia del Serum Capilar Intensivo para obtener una reparación total y un acabado inigualable. Diseñado específicamente para cabellos dañados o secos, aunque perfectamente adecuado para todo tipo de cabello, este innovador sérum promete brindarte una melena deslumbrante. La clave de su excelencia reside en su fórmula premium, la cual está libre de sulfatos, colorantes, sales, parabenos y es absolutamente vegana con certificación Halal. Su textura fundente es una caricia para el cabello, envolviéndolo en una suavidad sinigual y proporcionando un acabado sublime. Entre sus ingredientes estrella, el panthenol (provitamina B5) destaca por otorgar una hidratación de larga duración y un efecto acondicionador, infundiendo brillo y reparando el cabello desde dentro. Además, enriquecido con vitamina E, actúa como un escudo protector gracias a sus propiedades antioxidantes. Adentrarse en el uso de este serum es permitir que tu cabello rev
19,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es