Sensores de posición del cigüeñal Hall 366193 VALEO para SUZUKI SUBARU

VALEO Generador de impulsos, cigÌeñal para SUZUKI: Jimny, Samuraï, Swift, SX4, Ignis, Wagon R, Liana, Baleno, Carry & SUBARU: Justy (Ref: 366193)

Sensores de posición del cigüeñal Hall 366193 VALEO para SUZUKI SUBARU

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,54 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensores de posición del cigüeñal Hall 366193 VALEO para SUZUKI SUBARU

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
31,54 €
sin gastos de envío

VALEO-366193-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 3 - Tipo de enchufe : OVAL - Con cable : NO - Longitud sonda [mm] : 26,7 - Tecnología de sensor : HALL

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,91 €
sin gastos de envío

VALEO Impulsor Cigüeñal Sensor Hall 3 Pines Oval Sin Cable 366193

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
58,57 €
sin gastos de envío

VALEO Generador de impulsos, cigüeñal para SUZUKI: Liana, Carry, SX4, Samuraï, Ignis, Swift, Jimny, Baleno, Wagon R & SUBARU: Justy (Ref: 366193)

24h
66,60 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensores de posición del cigüeñal Hall 366193 VALEO para SUZUKI SUBARU

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: HOFFER 7517546, BREMI 60288, ERA 550350A, HERTH+BUSS JAKOPARTS J5668003, MEAT & DORIA 87546, MAGNETI MARELLI 064848053010, KRAFT AUTOMOTIVE 8807002, DELPHI SS11085, ABAKUS 120-04-136, ERA 550350, VEMO V64-72-0037, NGK 81093, FAE 79392, TRISCAN 8855 69102 / Referencia recambio original (OE/OEM): MITSUBISHI J005T-23891, MITSUBISHI J005T23891, MITSUBISHI J5T23891, SUBARU 33220-80G00, SUBARU 3322080G00, SUBARU J005T-23891, SUBARU J005T23891, SUBARU J5T23891, SUZUKI 3322080G00, SUZUKI 3322080G00000, SUZUKI J005T-23891, SUZUKI J005T23891, SUZUKI J5T23891, SUZUKI (CHANGAN) J5T23891, SUZUKI (CHANGHE) J5T23891
22,54 €
ebay.es