VALEO-366480-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 2 - Tipo de enchufe : REDONDO - Con cable : NO - Longitud sonda [mm] : 30 - Tecnología de sensor : INDUCTIVE

VALEO Sensor de cigüeñal 366480 para Toyota Yaris

VALEO-366480-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 2 - Tipo de enchufe : REDONDO - Con cable : NO - Longitud sonda [mm] : 30 - Tecnología de sensor : INDUCTIVE

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
130,90 €
sin gastos de envío

VALEO Generador de impulsos, cigüeñal para TOYOTA: Yaris (Ref: 366480)

Precio más barato
24h
130,90 €
Envío a partir de 7,99 €
VALEO-366480-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 2 - Tipo de enchufe : REDONDO - Con cable : NO - Longitud sonda [mm] : 30 - Tecnología de sensor : INDUCTIVE

Oferta más barata

INFORMACIÓN TÉCNICA DE VALEO: Número de pines: 2 ; Tipo de conector: REDONDO ; Tecnología del sensor: INDUCTIVE EXPERIENCIA VALEO: Benefíciese de la amplia experiencia de Valeo en equipos originales y de sus más de 40 años de experiencia en sistemas de gestión del motor. FÁCIL DE CAMBIAR: Gracias a su diseño de montaje idéntico al del equipo original, ahorrará mucho tiempo a la hora de montar el sensor del motor de Valeo. CALIDAD VALEO: Este sensor del motor se produce de acuerdo con las especificaciones de Valeo. La calidad del producto se garantiza gracias a las estrictas normas aplicadas por Valeo. RECOMENDACIONES PARA EL CAMBIO : Valeo Service recomienda la sustitución del sensor por parte de un profesional del automóvil.
130,90 €
amazon.es

Productos similares

Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 253802
15,20 €
15.20
15 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Sensor, temperatura de refrigerante VALEO 700054
9,55 €
9.55
10 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Generador de impulsos, cigüeñal VALEO 254012
18,71 €
18.71
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Valeo Sensor, Posición Arbol de Levas 366166
15,41 €
15.41
12 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Generador de impulsos, cigüeñal VALEO 254030
17,50 €
17.50
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €