Sensores de posición del cigüeñal inductivo 254089 VALEO para OPEL ASTRA F Sedán

VALEO Generador de impulsos, cigÌeñal para OPEL: Astra, Zafira, Mokka & VAUXHALL: Astra, Zafira (Ref: 254089)

Sensores de posición del cigüeñal inductivo 254089 VALEO para OPEL ASTRA F Sedán

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
16,51 €
Envío a partir de 9,00 €

VALEO-254089-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 3 - Tipo de enchufe : ANGULAR - Con cable : YES - Longitud sonda [mm] : 34,5 - Tecnología de sensor : INDUCTIVE

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
20,96 €
Envío a partir de 3,99 €

Sensores de posición del cigüeñal inductivo 254089 VALEO para OPEL ASTRA F Sedán

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
25,51 €
sin gastos de envío

Generador De Impulsos Cigüeñal Valeo 254089 para Opel Vauxhall Gme

Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
31,29 €
sin gastos de envío

Generador De Impulsos Cigüeñal Valeo 254089 para Opel Vauxhall Gme

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
31,29 €
sin gastos de envío

Sensor Inductivo Cigüeñal 3 Pines VALEO 366199 Para Opel Astra

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
57,38 €
sin gastos de envío

VALEO Generador de impulsos, cigüeñal para OPEL: Astra, Mokka, Zafira & VAUXHALL: Astra, Zafira (Ref: 254089)

24h
64,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Sensores de posición del cigüeñal inductivo 254089 VALEO para OPEL ASTRA F Sedán

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: CONTINENTAL/VDO S101938004Z, HELLA 6PU 009 163-821, FACET 9.0238, ERA 550129, ESEN SKV 17SKV315, FAE 79075, OPTIMAL 07-S063, AUTLOG AS4308, DELPHI SS10807, TOPRAN 206 693, ABAKUS 120-05-070, MEYLE 614 899 0004, TRISCAN 8855 24112, MAXGEAR 24-0118, ERA 550129A, MAGNETI MARELLI 064848137010, NGK 81428, BREMI 60184, KAMOKA 109027, HOFFER 7517209, AUTOMEGA 150085810, MEAT & DORIA 87209, EPS 1.953.238, ESEN SKV 17SKV286, HERTH+BUSS ELPARTS 70610053 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 6238098, VAUXHALL 90520854, GME 90520854
16,51 €
ebay.es