Sensores de posición del cigüeñal inductivo 254031 VALEO para FORD FOCUS I S-MAX

VALEO Generador de impulsos, cigÌeñal para FORD: Focus, S-Max, Mondeo, C-Max, Connect, Galaxy (Ref: 254031)

Sensores de posición del cigüeñal inductivo 254031 VALEO para FORD FOCUS I S-MAX

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,32 €
Envío a partir de 9,00 €

Sensores de posición del cigüeñal inductivo 254031 VALEO para FORD FOCUS I S-MAX

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
29,32 €
sin gastos de envío

VALEO Generador de impulsos, cigüeñal para FORD: Focus, S-Max, Galaxy, Mondeo, Connect, C-Max (Ref: 254031)

24h
31,80 €
Envío a partir de 7,99 €

VALEO-254031-Generador de impulsos, cigüeñal-Número de pines : 2 - Tipo de enchufe : ANGULAR - Con cable : NO - Longitud sonda [mm] : 34 - Tecnología de sensor : INDUCTIVE

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,99 €
sin gastos de envío

Sensor Inductivo Cigüeñal 2 Pines VALEO 254031 para FORD FOCUS

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
59,47 €
sin gastos de envío
Sensores de posición del cigüeñal inductivo 254031 VALEO para FORD FOCUS I S-MAX

Oferta más barata

Referencia de pieza intercambiable: NGK 81359, HITACHI 138172, HELLA 6PU 009 163-501, BOSCH 0 986 280 478, EPS 1.953.323, BREMI 60221, FEBI BILSTEIN 26275, FACET 9.0323, ERA 550043, AUTLOG AS4589, FAE 79162, NTY ECP-FR-004, ERA 550043A, HERTH+BUSS ELPARTS 70610020, TOPRAN 302 644, DELPHI SS11079, MEAT & DORIA 87298, ESEN SKV 17SKV332, EFI AUTOMOTIVE 145531, KRAFT AUTOMOTIVE 8802075, MAGNETI MARELLI 064848001010, HOFFER 7517298, SWAG 50 92 6275, ABAKUS 120-04-047 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1131913, FORD 1135856, FORD 1323872, FORD 1385381, FORD 1385382, FORD 1M5A-6C315-AB, FORD 1M5A-6C315-AC, FORD 1M5A-6C315-AD, FORD 1M5A-6C315-AE, FORD 1M5A-6C315-BA, FORD 1M5A6C315AB, FORD 1M5A6C315AC, FORD 1M5A6C315AD, FORD 1M5A6C315AE, FORD 1M5A6C315BA
20,32 €
ebay.es