Valeo Faro principal Xenón con Brillo y Claridad Premium 45275 - Para LAND ROVER Discovery IV FL 11/2013 > 06/2017 - Frontal - Lado Derecho - Pack de 1

ofertas usadas desde

Valeo Faro principal Xenón con Brillo y Claridad Premium 45275 - Para LAND ROVER Discovery IV FL 11/2013 > 06/2017 - Frontal - Lado Derecho - Pack de 1

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.125,48 €
sin gastos de envío

VALEO Faro principal para LAND ROVER: Discovery (Ref: 045275)

24h
1.142,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Faro derecha 045275 VALEO para LAND ROVER DISCOVERY IV

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
1.316,03 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro derecha 045275 VALEO para LAND ROVER DISCOVERY IV

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
1.325,03 €
sin gastos de envío

Valeo Faro principal Xenón con Brillo y Claridad Premium 45275 - Para LAND ROVER Discovery IV FL 11/2013 > 06/2017 - Frontal - Lado Derecho - Pack de 1

Oferta más barata

FAROS DE CALIDAD ORIGINAL: Fabricados en Europa, los faros Valeo cumplen con los mismos altos estándares que el equipo original instalado en tu vehículo TECNOLOGÍA XENÓN PREMIUM: Diseñados con lentes avanzadas, los faros de xenón Valeo ofrecen una experiencia de conducción premium, mejorando la seguridad y el confort gracias a su brillo y claridad superiores BRILLO SUPERIOR: Los faros de xenón Valeo proporcionan una iluminación excepcional con una luz blanca azulada, mejorando significativamente la visibilidad en condiciones de poca luz EXPERTOS EN ILUMINACIÓN: Con décadas de experiencia en la industria automotriz, Valeo combina innovación y conocimiento para ofrecer productos de máxima calidad que responden a las necesidades en constante evolución de los conductores INSTALACIÓN: No se incluyen instrucciones. Valeo recomienda encarecidamente la instalación por un profesional
1.125,48 €
amazon.es