VALEO Faro principal para PEUGEOT: 208, 2008 (Ref: 450994)

VALEO 450994 Faro delantero

VALEO Faro principal para PEUGEOT: 208, 2008 (Ref: 450994)

Precio total más barato
24h
335,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Valeo Faro Principal LED con Brillo y Eficiencia Máxima 450994 - Para PEUGEOT 208/2008 07/2019 > 01/2023 - Frontal - Lado Izquierdo - Pack de 1

Envío en 2 a 3 días
365,35 €
sin gastos de envío

Valeo Faro Principal LED con Brillo y Eficiencia Máxima 450994 - Para PEUGEOT 208/2008 07/2019 > 01/2023 - Frontal - Lado Izquierdo - Pack de 1

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
395,49 €
sin gastos de envío

Valeo Faro Principal LED con Brillo y Eficiencia Máxima 450994 - Para PEUGEOT 208/2008 07/2019 > 01/2023 - Frontal - Lado Izquierdo - Pack de 1

Envío en 2 a 3 días
463,96 €
sin gastos de envío

Valeo Faro Principal LED con Brillo y Eficiencia Máxima 450994 - Para PEUGEOT 208/2008 07/2019 > 01/2023 - Frontal - Lado Izquierdo - Pack de 1

Envío en 4 a 5 días
470,90 €
sin gastos de envío

Valeo Faro Principal LED con Brillo y Eficiencia Máxima 450994 - Para PEUGEOT 208/2008 07/2019 > 01/2023 - Frontal - Lado Izquierdo - Pack de 1

Envío en 2 a 3 días
669,43 €
sin gastos de envío

PROYECTOR SINIESTRO LED CON MARCA ORIGINAL PEUGEOT - 208 - Mod. 09/19 - 11/2

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
718,92 €
Envío a partir de 25,00 €
VALEO Faro principal para PEUGEOT: 208, 2008 (Ref: 450994)

Oferta más barata

VALEO Faro principal para PEUGEOT: 208 (II P21 Phase 2 5 Portes,II P21 5 Portes), 2008 (II P24E 5HB Phase 2,II P24E 5HB) (Ref : 450994) equivale a PEUGEOT: 9833036380 lado : izquierda, peso : 4.23 kg, Referencia artículo par : 450995, marca : VALEO, con pieza de intercambio : no, Piloto intermitente : si, Óptica de faro, faro de carretera : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorporan unos faros principales que pueden ajustarse en altura gracias a un control eléctrico, a veces incluso de manera
335,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Valeo Faro Principal LED con Brillo y Eficiencia Máxima 450994 - Para PEUGEOT 208/2008 07/2019 > 01/2023 - Frontal - Lado Izquierdo - Pack de 1
395,49 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío