VALEO Faro principal para VOLKSWAGEN: Passat (Ref: 088977)

Precio más barato
24h
128,50 €
Envío a partir de 7,99 €

Valeo Faro Principal Izquierdo Halógeno de Alto Rendimiento 88977 - Para VOLKSWAGEN Passat VII 03/2005 > 11/2010 - Frontal - Lado Izquierdo - Pack de 1

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
132,36 €
34.57 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Faro izquierda H7 088977 VALEO para VW PASSAT B6 Variant PASSAT B6

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
132,93 €
Envío a partir de 9,00 €

Faro izquierda H7 088977 VALEO para VW PASSAT B6 Variant PASSAT B6

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
141,93 €
sin gastos de envío

Valeo Faro Principal Izquierdo Halógeno de Alto Rendimiento 88977 - Para VOLKSWAGEN Passat VII 03/2005 > 11/2010 - Frontal - Lado Izquierdo - Pack de 1

En stock
149,58 €
sin gastos de envío

Valeo Faro Principal Izquierdo Halógeno de Alto Rendimiento 88977 - Para VOLKSWAGEN Passat VII 03/2005 > 11/2010 - Frontal - Lado Izquierdo - Pack de 1

Envío en 6 a 7 días
173,90 €
sin gastos de envío

Valeo Faro Principal Izquierdo Halógeno de Alto Rendimiento 88977 - Para VOLKSWAGEN Passat VII 03/2005 > 11/2010 - Frontal - Lado Izquierdo - Pack de 1

En stock
175,93 €
Envío a partir de 16,70 €

Valeo Faro Principal Izquierdo Halógeno de Alto Rendimiento 88977 - Para VOLKSWAGEN Passat VII 03/2005 > 11/2010 - Frontal - Lado Izquierdo - Pack de 1

En stock
179,14 €
Envío a partir de 9,90 €

Faro Principal Izquierdo VALEO Halógeno W5W Eléctrico para VW PASSAT

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
182,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
VALEO Faro principal para VOLKSWAGEN: Passat (Ref: 088977)

Oferta más barata

VALEO Faro principal para VOLKSWAGEN: Passat (B6 SW 4Motion,B6 Berline,B6 Berline 4Motion,B6 SW) (Ref : 088977) equivale a VW: 3C0941005, 3C0941005AA, 3C0941005C, 3C0941005J, 3C0941005M lado : izquierda, gama Fabricante : ORIGINAL PART, color : blanco, tecnología : halógena, peso : 3.829 kg, Referencia artículo par : 088978, marca : VALEO, con pieza de intercambio : no, Piloto intermitente : si, Elemento de regulación, regulación del alcance de faros : si, El faro principal es una pieza fundamental del equipo de iluminación y de señalización que se monta de dos en dos en la parte delantera del vehículo y que desempeña las funciones de luces de carretera, de cruce y de posición. En algunos modelos, se emplean también para las luces diurnas, del intermitente y las luces antiniebla. La luz de las bombillas se difunde mediante un reflector o una lupa. A menudo, una sola bombilla de tipo halógena o de xenón desempeña la función de luz de carretera y de luz de cruce. Muchos modelos incorpora
128,50 €
24h
oscaro.es

Productos similares

Faro delantero VALEO 043763, derecha
200,31 €
47.3 EUR/1.0 kg
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
VALEO Faro principal para SEAT: Leon (Ref: 045101)
148,50 €
11 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
VALEO 450994 Faro delantero
335,50 €
6 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €