Kit De Embrague Valeo 801902 Kit3p para Opel Vauxhall

VALEO-801902-Kit de embrague-Diámetro exterior de la tapa: 200, Diámetro exterior del disco: 200, Con tapa: YES, Con disco: YES

Kit De Embrague Valeo 801902 Kit3p para Opel Vauxhall

Precio total más barato
Envío en el plazo de 3 - 6 días hábiles tras el ingreso.
136,41 €
sin gastos de envío

Kit De Embrague Valeo 801902 Kit3p para Opel Vauxhall

Precio total más barato
Envío en el plazo de 11 - 24 días hábiles tras el ingreso.
136,41 €
sin gastos de envío

VALEO Kit de embrague para OPEL: Vectra, Astra (Ref: 801902)

24h
216,90 €
Envío a partir de 7,99 €
Kit De Embrague Valeo 801902 Kit3p para Opel Vauxhall

Oferta más barata

Diámetro 2 [mm]: 200 mm / Peso [kg]: 4,36 kg / Diámetro 1 [mm]: 200 mm / oemnumbers: 801902 / Embrague: para vehículos con embrague a presión / Fuerza de eyección [N]: 4.800 N / producttype: Kit de embrague / Tipo de accionamiento: Accionamiento por presión / oenumbers: 1606968,664192,666119,668651,90278884,90375717 / Diámetro exterior [mm]: 200 mm / Marke_eBay: VALEO / ATS_Marke: VALEO / Cantidad: 1 / Versión: DBVO / Perfil del cubo: 20,1 x 18,27 / articlenumber: 801902 / Diámetro exterior 1 [mm]: 200 mm / Fuerza de precarga [N]: 4.800 N / Número de dientes: 24
136,41 €
ebay.es

Productos similares

SACHS Kit de embrague para OPEL: Vectra, Astra (Ref: 3000 494 001)
93,19 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €