Kit de embrague 3000 494 001 SACHS para OPEL VECTRA A VECTRA A Hatchback

SACHS Kit de embrague para OPEL: Vectra, Astra (Ref: 3000 494 001)

Kit de embrague 3000 494 001 SACHS para OPEL VECTRA A VECTRA A Hatchback

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
93,19 €
Envío a partir de 9,00 €

Kit de embrague 3000 494 001 SACHS para OPEL VECTRA A VECTRA A Hatchback

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
102,19 €
sin gastos de envío

SACHS Kit de embrague para OPEL: Vectra, Astra (Ref: 3000 494 001)

24h
142,50 €
Envío a partir de 7,99 €

SACHS Kit De Embrague Para Opel Vectra A CC 88_ 89_ 1.7 TD Astra F Caravan 51_

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
161,78 €
sin gastos de envío
Kit de embrague 3000 494 001 SACHS para OPEL VECTRA A VECTRA A Hatchback

Oferta más barata

Tipo: Kit de embrague / Diámetro del eje de entrada: 200 / Referencia de pieza intercambiable: MECARM MK9551, BLUE PRINT ADW193014, HART 336 312, WESTLAKE WOV005, VALEO 801902, BORG & BECK HK6194, EXEDY OPK2006, RYMEC JT6194, HART 342 371, SASIC SCL6457, KAMOKA KC228, LuK 620 1400 00 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 90540813, OPEL 16 06 968, VAUXHALL 90540813, VAUXHALL 16 06 968, VAUXHALL R1020044 / Número de dientes: 24
93,19 €
ebay.es

Productos similares

Sachs Tapa/fuelles de protección amortiguador 900 048 – Juego de guardapolvos
14,63 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
SACHS 2290 601 206 Kit de embrague
572,48 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Sachs 802 558 Kit reparación, almohadilla amortiguador de resorte
44,90 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío