Valentino - Born In Roma Uomo Extradose Perfumes 100 ml male

BORN IN ROMA EXTRA DOSE UOMO PARFUM eau de parfum vaporizador 100 ml

Valentino - Born In Roma Uomo Extradose Perfumes 100 ml male

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
77,96 €
779.6 € / 1 l
sin gastos de envío

Valentino - Born In Roma Extradose - Eau De Toilette

de 2 a 3 días laborables
85,00 €
sin gastos de envío

Uomo Bir Extradose 100ML

2 a 3 días laborables
89,95 €
sin gastos de envío

Uomo Bir Extradose 100ML

2-5 días hábiles
89,95 €
sin gastos de envío

VALENTINO Born In Roma Uomo Extradose - 100 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
91,86 €
Envío a partir de 0,00 €

¡43% DTO! Born in Roma Extradose Parfum 100 ml

Envío estimado 3 días laborables
92,90 €
sin gastos de envío

Valentino Uomo Born in Roma Extradose Parfum 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
108,80 €
Envío a partir de 5,90 €

Valentino Uomo Born In Roma Extradose Parfum 100 ml

Envío en el plazo de 3 - 8 días hábiles tras el ingreso.
111,09 €
Envío a partir de 4,99 €

Valentino Born In Roma Extradose Uomo perfume para hombre

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
114,45 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Valentino - Born In Roma Uomo Extradose Perfumes 100 ml male

Oferta más barata

VALENTINO - BORN IN ROMA EXTRADOSE PARFUM PERFUME DE HOMBRE AMADERADO Born in Roma Extradose Parfum Perfume de Hombre de Valentino es la nueva versión más concentrada de su clásico ya existente. Comienza este nuevo año con esta versión que acentúa las múltiples maneras de ser uno mismo. La elegancia e individualidad que caracteriza al hombre Valentino en su máxima potencia. Elaborado a partir de la combinación de las características más atrevidas del Vetiver y la sensualidad relajada de la Vainilla. Una dosis perfecta que consigue ese extra de seducción. Como nota de salida nos encontramos con una combinación única y chispeante de bergamota y mandarina. Como nota de corazón, la fragancia se despliega con el lavandín junto a ciertas notas saladas, haciendo que el aroma recorra los campos de la Provenza. Para terminar, como nota de fondo, el vetiver y la madera de Guaiac, definiendo la calidez y bravura del perfume. El frasco también se ha renovado pero manteniendo su icónico formato de
77,96 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es

Productos similares

Valentino - Born In Roma Uomo Intense Perfumes 50 ml male
53,53 €
1070.6 € / 1 l
11 precios
douglas.es
sin gastos de envío
UOMO BORN IN ROMA INTENSE 100 ML
73,93 €
739.3 € / 1 l
9 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Valentino - Born In Roma Uomo Purple Melancholia Perfumes 100 ml male
78,79 €
787.9 € / 1 l
10 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Donna Born In Roma Coral Fantasy 100 ml VALENTINO Eau de Parfum Perfumes Mujer.
77,94 €
12 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
¡53% DTO! Donna Born in Roma EDP Perfume de Mujer 100 ml
79,24 €
792.4 € / 1 l
13 precios
douglas.es
sin gastos de envío