Valentino - Born In Roma Uomo Extradose Perfumes 50 ml male

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
59,95 €
1199 € / 1 l
sin gastos de envío

¡41% DTO! Born in Roma Extradose Parfum 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
59,95 €
sin gastos de envío

Valentino - Born In Roma Extradose - Eau De Toilette

de 2 a 3 días laborables
67,00 €
sin gastos de envío

VALENTINO Born In Roma Uomo Extradose - 50 ML Eau de Parfum Perfumes Hombre

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
68,28 €
Envío a partir de 0,00 €

Valentino Uomo Born in Roma Extradose Parfum 50 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
81,23 €
Envío a partir de 5,90 €

Valentino Born in Roma Uomo - Perfume extra, 50 ml

En stock
94,58 €
Envío a partir de 7,99 €

Valentino Born in Roma Uomo - Perfume extra, 50 ml

Envío en 3 a 4 días
96,70 €
193.4 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

VALENTINO Born in Roma Extradose Uomo Parfum 50ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
101,70 €
sin gastos de envío

Valentino Born in Roma Uomo - Perfume extra, 50 ml

En stock
103,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Durabilidad prolongada: Aroma persistente durante todo el día.
• Composición equilibrada: Notas sofisticadas y envolventes.
• Uso versátil: Ideal para diversas ocasiones y temporadas.

Productos similares

Valentino - Born In Roma Uomo Intense Perfumes 50 ml male
48,08 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Valentino - Born In Roma Uomo Purple Melancholia - Eau De Toilette
54,99 €
1099.8 € / 1 l
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
VALENTINO Born in Roma Hair & Body Mist - 100 ML Perfumes Mujer
29,95 €
299.5 € / 1 l
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
VALENTINO DONNA BORN IN ROMA eau de parfum vaporizador 30 ml
45,30 €
10 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Valentino - Born In Roma Uomo Extradose Perfumes 50 ml male

Oferta más barata

VALENTINO - BORN IN ROMA EXTRADOSE PARFUM PERFUME DE HOMBRE AMADERADO Born in Roma Extradose Parfum Perfume de Hombre de Valentino es la nueva versión más concentrada de su clásico ya existente. Comienza este nuevo año con esta versión que acentúa las múltiples maneras de ser uno mismo. La elegancia e individualidad que caracteriza al hombre Valentino en su máxima potencia. Elaborado a partir de la combinación de las características más atrevidas del Vetiver y la sensualidad relajada de la Vainilla. Una dosis perfecta que consigue ese extra de seducción. Como nota de salida nos encontramos con una combinación única y chispeante de bergamota y mandarina. Como nota de corazón, la fragancia se despliega con el lavandín junto a ciertas notas saladas, haciendo que el aroma recorra los campos de la Provenza. Para terminar, como nota de fondo, el vetiver y la madera de Guaiac, definiendo la calidez y bravura del perfume. El frasco también se ha renovado pero manteniendo su icónico formato de
59,95 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es