¡39% DTO! Born in Roma Hair & Body Mist Caramel Crush 100 ml

VALENTINO Born in Roma Hair & Body Mist Caramel Crush - 100 ML Perfumes Mujer

ofertas usadas desde

¡39% DTO! Born in Roma Hair & Body Mist Caramel Crush 100 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
29,95 €
sin gastos de envío

Valentino - Born In Roma Donna Coral Hair & Body Mist Caramel Crush Body mist 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
31,00 €
310 € / 1 l
sin gastos de envío

Valentino - Born In Roma Caramel Crush - Bruma Corporal

de 2 a 3 días laborables
31,00 €
sin gastos de envío

VALENTINO Born in Roma Hair & Body Mist Caramel Crush - 100 ML Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
33,55 €
Envío a partir de 3,95 €

Valentino Born in Roma Bruma corporal y capilar Caramel Crush 100mL

2-4 días laborables
48,58 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

Valentino - Born In Roma Uomo Intense Perfumes 50 ml male
48,08 €
6 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Valentino - Born In Roma Uomo Purple Melancholia - Eau De Toilette
54,99 €
1099.8 € / 1 l
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
VALENTINO Born in Roma Hair & Body Mist - 100 ML Perfumes Mujer
29,95 €
299.5 € / 1 l
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
VALENTINO DONNA BORN IN ROMA eau de parfum vaporizador 30 ml
45,30 €
10 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
¡39% DTO! Born in Roma Hair & Body Mist Caramel Crush 100 ml

Oferta más barata

Born in Roma Hair & Body Mist Caramel Crush es una deliciosa fragancia gourmand con notas de caramelo de la nueva colección de Hair & Body Mist, que presenta un nuevo ritual de fragancias inspirado en la Dolce Vita italiana. Con un aroma que recuerda a la intensidad del caramelo, esta mist ligera y reconfortante envuelve tanto el cabello como la piel con un velo aromático suave y etéreo.La mist Caramel Crush se crea en torno a tres notas distintivas: • Acorde de caramelo, que ofrece un dulzor adictivo desde el primer momento • Absoluto de rosa damascena, que aporta un exquisito toque floral • Infusión de vainilla Bourbon de Born in Roma, que crea un equilibrio perfecto entre dulzura y sensualidad intensaCaramel Crush está pensada para darte un capricho diario y usarla en cualquier momento, ideal para el verano, siempre que te apetezca un toque de dulzura cremosa.
29,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu