Valentino - Born In Roma Donna Yellow Hair & Body Mist Golden Coconut Body mist 100 ml unisex

VALENTINO Born in Roma Hair & Body Mist - 100 ML Perfumes Mujer

ofertas usadas desde

Valentino - Born In Roma Donna Yellow Hair & Body Mist Golden Coconut Body mist 100 ml unisex

Precio total más barato
Entrega en 48/72 horas
29,95 €
299.5 € / 1 l
sin gastos de envío

Valentino - Born In Roma Golden Coconut - Bruma Corporal

de 2 a 3 días laborables
31,00 €
sin gastos de envío

VALENTINO Born in Roma Hair & Body Mist Golden Coconut - 100 ML Perfumes Mujer

Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
33,55 €
Envío a partir de 3,95 €

Valentino Born in Roma Bruma corporal y capilar de coco dorado 100mL

2-4 días laborables
48,58 €
Envío a partir de 4,24 €

Productos similares

Valentino - Born In Roma Uomo Intense Perfumes 50 ml male
54,53 €
1090.6 € / 1 l
5 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Valentino - Born In Roma Uomo Purple Melancholia - Eau De Toilette
54,99 €
1099.8 € / 1 l
4 precios
douglas.es
sin gastos de envío
VALENTINO DONNA BORN IN ROMA eau de parfum vaporizador 30 ml
45,30 €
10 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €
Valentino - Born In Roma Uomo Coral Fantasy Perfumes 100 ml male
62,95 €
6 precios
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Valentino - Born In Roma Donna Donna EDP Intense Perfumes 100 ml female
100,30 €
1003 € / 1 l
6 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Valentino - Born In Roma Donna Yellow Hair & Body Mist Golden Coconut Body mist 100 ml unisex

Oferta más barata

VALENTINO - Born in Roma Yellow Hair & Body Mist Golden CoconutBorn in Roma Hair & Body Mist Golden Coconut es una deliciosa fragancia floral, almizclada y con notas de coco, perteneciente a la nueva colección de Hair & Body Mist de Born in Roma, que presenta un nuevo ritual de fragancias inspirado en la Dolce Vita italiana. Con un aroma que recuerda a la frescura de un macaron de coco, esta mist ligera envuelve tanto el cabello como la piel en un velo de fragancia suave y etéreo.La mist Golden Coconut se crea en torno a tres notas distintivas:Acorde limpio, con una frescura pura desde el primer momentoFlores solares, que aportan un toque floral luminosoAcorde de coco, que crea un equilibrio perfecto entre la suavidad cremosa y la sensualidad intensaGolden Coconut está pensada para darte un capricho diario y usarla en cualquier momento, ideal para el verano, siempre que te apetezca un toque de frescura.
29,95 €
Entrega en 48/72 horas
douglas.es