V-TAC panel led 36 W 638011

Precio total más barato
Envío en 24h
21,61 €
Envío a partir de 19,99 €

V-tac 2en1 Panel LED 36W 4000K 60x60cm VT-6139 - 638011/B1

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
44,49 €
Envío a partir de 16,00 €

Panel empotrado LED 36W 3960lm 4000K IP20 600x600 638011

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
66,24 €
Envío a partir de 16,00 €
V-TAC panel led 36 W 638011

Oferta más barata

- panel LED - dimensiones: 59,5x59,5 cm - altura: 3 cm - fácil montaje empotrado o en superficie sin accesorios ni marcos adicionales - alta eficiencia luminosa - número de fuentes luminosas: 1 - fuente de luz LED integrada - potencia: fuente de luz: 36 W - flujo luminoso: 3960 lm - temperatura de color de la luz: 4000K - ángulo del haz: 110° - tensión 230 V - vida útil: 20000 h - condiciones de trabajo: -20st +40st - grado de protección: IP20 - sin radiación IR, no atrae insectos - no contiene plomo ni mercurio - material: aluminio - color: blanco - garantía: 2 años
21,61 €
Envío en 24h
absulo.es

Productos similares

V-TAC lámpara solar colgante 1x40 W negro 8577
229,85 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €
V-TAC VT-12031-N 216257 - Panel led empotrable nergética: E (A - G) 29,00 W, luz blanca diurna
sin gastos de envío
V-TAC Panel LED 60 x 60 cm IP20 40 W 4950 lm 4500 K - 6 unidades
49,97 €
3 precios
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €
SEGNAPASS LED CON LA'MPARA SOLAR 1.5W 4000K LUZ NATURAL COLOR BLANCO VT-767-2 82
44,79 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
V-TAC panel led 36 W 638021
27,23 €
3 precios
absulo.es
Envío a partir de 19,99 €