V-TAC Faro LED con control remoto y panel solar de 20 W, 6000 K, blanco frío

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,25 €
sin gastos de envío

V-TAC Faro LED con control remoto y panel solar de 20 W, 6000 K, blanco frío

En stock
81,45 €
sin gastos de envío

Faro LED 60W con Batería Con Panel Solar Y Mando a Distancia V-tac VT-60W

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
82,81 €
Envío a partir de 11,00 €

V-TAC Faro LED con control remoto y panel solar de 20 W, 6000 K, blanco frío

En stock
83,47 €
sin gastos de envío
V-TAC Faro LED con control remoto y panel solar de 20 W, 6000 K, blanco frío

Oferta más barata

Potencia: 60 W Flujo luminoso: 1650 lm Panel solar: 20 W Control remoto: función de temporizador Color de la luz: blanco frío
57,25 €
amazon.es

Productos similares

V-TAC Faro LED chip Samsung 20 W con sensor de movimiento y crepuscular e interruptor manual de bloqueo, color negro, 3000 K, IP65
21,76 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
V-TAC Faro LED chip Samsung 10 W recargable con Sos Flash Color Negro y Verde 6400 K IP44
30,41 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
V-TAC Lámpara LED E27 Ufo ovalada, 36 W, 220 V, blanco neutro, chip Samsung para farola de jardín, faro industrial
34,49 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,34 €
V-TAC Faro LED Samsung - IP65 - Carcasa negra - Cable de 1 metro - 50 W - 4270 lúmenes - 6500 K - 5 años
14,07 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
V-TAC Faro LED chip Samsung 10 W con sensor de movimiento y crepuscular e interruptor manual de bloqueo color negro 3000 K IP65
26,37 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €