Urth 72 mm Filtro ND Variable ND2-400 - Filtro de Densidad Neutra (1 a 8,6 Pasos) en Vidrio Óptico HD, con 20 Capas de Nano-Recubrimiento para un Control Profesional de la Luz
Urth 72mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter
Precio total más barato
2-3 días hábiles
48,70 €
Envío a partir de 9,99 €
Urth 72 mm Filtro ND Variable ND2-400 - Filtro de Densidad Neutra (1 a 8,6 Pasos) en Vidrio Óptico HD, con 20 Capas de Nano-Recubrimiento para un Control Profesional de la Luz
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,00 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 39,60 €
Urth 67mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter
48,60 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Urth 58mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter
43,60 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Urth 95mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter
68,60 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Urth 55mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter
43,70 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Urth 62 mm Filtro ND Variable ND2-400 - Filtro de Densidad Neutra (1 a 8,6 Pasos) en Vidrio Óptico HD, con 20 Capas de Nano-Recubrimiento para un Control Profesional de la Luz
59,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 43mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter
41,80 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Urth 82mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter
59,90 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Urth 52mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter
39,60 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Urth Tapas magnéticas para filtros de objetivo 72 mm
35,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth Kit magnético esencial (Plus+) (UV+CPL+ND8+ND1000) 72 mm
130,71 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Urth 72 mm Kit de Filtros Estrella 3 en 1 para Objetivo - Efectos Starburst de 4, 6 y 8 Puntas, Nano-Recubrimiento Multicapa, Filtros Cinematográficos para Cámara
89,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío