Urth 67mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter
Precio total más barato
2-3 días hábiles
48,60 €
Envío a partir de 9,99 €
Urth Filtro ND Variable 67mm ND2-400 (1-8.6 Stop)
Envío en el plazo de 1 - 9 días hábiles tras el ingreso.
62,37 €
Envío a partir de 18,00 €
Urth 67 mm Filtro ND Variable ND2-400 - Filtro de Densidad Neutra (1 a 8,6 Pasos) en Vidrio Óptico HD, con 20 Capas de Nano-Recubrimiento para un Control Profesional de la Luz
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,00 €
sin gastos de envío
6 variantes desde 41,80 €
Urth 58mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter
43,60 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Urth 95mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter
68,60 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Urth 55mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter
43,70 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Urth 62 mm Filtro ND Variable ND2-400 - Filtro de Densidad Neutra (1 a 8,6 Pasos) en Vidrio Óptico HD, con 20 Capas de Nano-Recubrimiento para un Control Profesional de la Luz
59,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 43mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter
41,80 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Urth 82mm ND2 400 (1 8.6 Stop) Variable ND Lens Filter
59,90 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Urth 67 mm Filter Kit de Filtros ND2, ND4, ND8, ND64 y ND1000 para Objetivo (Plus) 5 en 1 - Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Vidrio óptico HD para cámara
179,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth ND2-32 (1-5 f-stops) Filtro de objetivo ND variable (Plus+) 67 mm
85,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 67 mm Filtro ND Variable ND2-32 (Pro) - 34 Capas de Nano-Recubrimiento, de 1 a 5 Pasos, Excelente Fidelidad de Color, Vidrio Óptico HD
119,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 67 mm Filtro ND Variable ND2-32 + Difusor Etéreo Black Mist ¼ (Pro) - 34 Capas de Nano-Recubrimiento, Vidrio Óptico HD, Densidad Neutra Variable y Efecto Cinematográfico para Objetivos
129,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 67 mm Kit de Filtros UV, Polarizador (CPL) y ND2-400 - Filtro 3 en 1 en Vidrio Óptico HD para Cámara, con Nano-Recubrimiento para una Claridad Excepcional
125,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío