Urth filtro de lente Ethereal 1/8 Black Mist de 105 mm (Plus+)

Urth 105mm Filtro de Difusión para Objetivo Ethereal Black Mist ⅛ (Plus+)

ofertas usadas desde

Urth 105 mm Filtro de Difusión ⅛ Etéreo Black Mist (Plus) - Efecto Cinematográfico para Objetivo, Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Difusión de Luz para Cámara

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
175,00 €
sin gastos de envío

Urth filtro de lente Ethereal 1/8 Black Mist de 105 mm (Plus+)

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
175,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Productos similares

Urth Filtro polarizador circular (CPL) (Plus+) 105 mm
165,00 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Urth 105 mm Filtro de Difusión ¼ Etéreo Black Mist (Plus) - Efecto Cinematográfico para Objetivo, Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Difusión de Luz para Cámara
175,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth - Filtro ND1000 (10 Pasos) para Objetivo 105 mm (Plus+)
149,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 105 mm Filtro ND8 (3 Pasos) para Objetivo (Plus) - Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Vidrio óptico HD, Filtro de Densidad Neutra para Control de exposición
149,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth filtro de lente Ethereal 1/8 Black Mist de 105 mm (Plus+)

Oferta más barata

175,00 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es