Urth 62 mm Filtro de Difusión ⅛ Etéreo Black Mist (Plus) - Efecto Cinematográfico para Objetivo, Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Difusión de Luz para Cámara
Urth 62mm Ethereal 1/8 Black Mist Lens Filter (Plus+)
Precio más barato
2-3 días hábiles
71,90 €
Envío a partir de 9,99 €
Urth 62 mm Filtro de Difusión ⅛ Etéreo Black Mist (Plus) - Efecto Cinematográfico para Objetivo, Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Difusión de Luz para Cámara
Precio total más barato
Unknown
79,00 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 54,99 €
Urth filtro de lente Ethereal 1/8 Black Mist de 105 mm (Plus+)
175,00 €
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Urth 43mm Ethereal 1/8 Black Mist Lens Filter (Plus+)
54,99 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Productos similares
Urth 62 mm Tapas Magnéticas para Filtros de Objetivo
35,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Urth 62 mm Filtro Magnético ND8 (3 Pasos) (Plus) - Nano-Recubrimiento de 20 Capas, Perfil Ultradelgado, Densidad Neutra, Control de Exposición para Objetivos
58,99 €
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €