Unidad SSD SanDisk Plus de 480 GB y 2,5 pulgadas SATA 6 Gb/s - unidad interna de estado sólido
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
119,99 €
sin gastos de envío
SanDisk SSD Plus 480GB SATA III
Envío en 72h
233,00 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 66,99 €
SanDisk SSD Plus 2.5" 2TB, SATA III SSD, Velocidad de Lectura con hasta 545 MB/s, 515 MB/s de Escritura, Fácil actualización para Arranque, Apagado y Carga
325,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk SSD PLUS 240 GB Sata III 2.5 Inch Internal SSD, Up to 530 MB/s, Black
84,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk SSD Plus de 2 TB 2.5", SATA III SSD, velocidad de lectura con hasta 545 MB/s, 450 MB/s de escritura, Fácil actualización para arranque, apagado y carga
319,03 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk SSD Plus 2.5" 1TB, SATA III SSD, Velocidad de Lectura con hasta 545 MB/s, 515 MB/s de Escritura, Fácil actualización para Arranque, Apagado y Carga
158,73 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
SanDisk SDSSDE30-1T00-G26 unidad externa de estado sólido 1 TB Negro
163,22 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Sandisk Extreme PRO V2 Portable Disco Duro Externo SSD 2TB SSD NVMe USB-C
336,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Unidad SSD SanDisk Plus de 1 TB y 2,5 pulgadas SATA 6 Gb/s - unidad interna de estado sólido
194,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío