Sandisk Plus 1TB SSD 2.5" SATA 3
Precio total más barato
48/72h
164,95 €
sin gastos de envío
SanDisk SSD Plus de 1 TB 2.5", SATA III SSD, velocidad de lectura con hasta 545 MB/s, 450 MB/s de escritura, Fácil actualización para arranque, apagado y carga
En stock
183,09 €
sin gastos de envío
SanDisk SSD Plus de 1 TB 2.5", SATA III SSD, velocidad de lectura con hasta 545 MB/s, 450 MB/s de escritura, Fácil actualización para arranque, apagado y carga
Unknown
189,99 €
sin gastos de envío
Unidad SSD SanDisk Plus de 1 TB y 2,5 pulgadas SATA 6 Gb/s - unidad interna de estado sólido
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
194,99 €
sin gastos de envío
7 variantes desde 66,99 €
SanDisk SSD Plus 2.5" 2TB, SATA III SSD, Velocidad de Lectura con hasta 545 MB/s, 515 MB/s de Escritura, Fácil actualización para Arranque, Apagado y Carga
325,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Unidad interna de estado sólido SanDisk SSD PLUS 480 GB SATA III de 2,5 pulgadas, SDSSDA-480G-G26, negra
99,90 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,34 €
SanDisk SSD PLUS 240 GB Sata III 2.5 Inch Internal SSD, Up to 530 MB/s, Black
84,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk SSD Plus de 2 TB 2.5", SATA III SSD, velocidad de lectura con hasta 545 MB/s, 450 MB/s de escritura, Fácil actualización para arranque, apagado y carga
319,03 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk SSD Plus 2.5" 1TB, SATA III SSD, Velocidad de Lectura con hasta 545 MB/s, 515 MB/s de Escritura, Fácil actualización para Arranque, Apagado y Carga
158,73 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
SanDisk SSD Plus 1TB, M.2 2280 PCIe Gen3 NVMe SSD, con velodidad de lectura de hasta 3200 MB/s
138,59 €
electronicabarata.com
sin gastos de envío
SanDisk SSD Plus 2.5" 1TB, SATA III SSD, Velocidad de Lectura con hasta 545 MB/s, 515 MB/s de Escritura, Fácil actualización para Arranque, Apagado y Carga
158,73 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SanDisk 1TB Plus - SDSSDA-1T00-G28
154,99 €
Sandisk ES
Envío a partir de 10,99 €
SanDisk - Tarjeta micro SD de 1 TB Everything But Stromboli compatible con Galaxy Note 20 Ultra, Note 20 Ultra, Note 10+, Note10 Plus, 5G (SDSQXCD-1T00-GN6MA) con (1) lector de tarjetas de memoria
250,30 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,73 €
SanDisk SSD Plus 2TB 2.5" SATA - Disco Duro SSD
559,90 €
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €