Hp 712w unidad flash usb 128 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) negro

Unidad flash USB HP 712w 128 GB USB 3.2 Gen 1 negra deslizable

Hp 712w unidad flash usb 128 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
25,71 €

HP 712w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 128GB, Negro, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

En stock
26,55 €
Envío a partir de 3,90 €

HP 712w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 128GB, Negro, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

En stock
27,00 €
sin gastos de envío

Unidad flash USB HP 712w 128 GB USB 3.2 Gen 1 negra deslizable

Envío en 72h
27,00 €
Envío a partir de 3,95 €

HP 712w unidad flash USB 128 GB USB tipo A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
27,99 €
sin gastos de envío

HP 712w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 128GB, Negro, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

En stock
28,41 €
Envío a partir de 2,50 €

HP 712w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 128GB, Negro, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

En stock
30,25 €
Envío a partir de 4,95 €

HP 712w Unidad Flash USB 3.2 Gen 1 128GB, Negro, Velocidad de Lectura hasta 120MB/s

En stock
32,03 €
sin gastos de envío

Productos similares

Anker Hub USB C, Hub USB de 5 Gbps de 4 Puertos, 60cm Cable OTG ultradelgado y extendido, para MacBook, Mac Pro, Mac Mini, iMac, Surface Pro, XPS, PC, Unidad Flash, HDD móvil (sin Carga)
12,69 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Sigma Base USB para unidad de flash EF-630 (adecuada para cámaras Nikon)
95,43 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,95 €
Samsung MUF-256DA unidad flash USB 256 GB USB Tipo C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Azul
49,48 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
HP 64GB x206c Clé USB OTG 3.2 Tipo-C/Tipo-A Unidad Flash Metálica, hasta 120MB/s en Lectura
28,86 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,91 €
Hp 712w unidad flash usb 128 gb usb tipo a 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) negro

Oferta más barata

HP 712w. Capacidad: 128 GB, Interfaz del dispositivo: USB tipo A, Versión USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), Velocidad de lectura: 120 MB/s. Factor de forma: Deslizar. Peso: 10,2 g. Color del producto: Negro
25,71 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es