Di-Gestion 30 Capsulas 100% Natural

UN PRODUCTO DE 100% NATURAL S.L. DI-GESTION 30cap, Negro, Estandar

Di-Gestion 30 Capsulas 100% Natural

Precio total más barato
1-2 días hábiles
20,10 €
Envío a partir de 3,95 €

100% Natural Di-Gestión 30 caps

Envíos 24h-48h
22,19 €
Envío a partir de 2,99 €
Di-Gestion 30 Capsulas 100% Natural

Oferta más barata

Di-Gestion 30 Capsulas 100% Natural Cien por cien natural di-gestion 30 capsulas . Complemento alimenticio que puede promover la digestión y ayudar al funcionamiento normal del tracto gastrointestinal. Elaborado a partir de una combinación patentada de alcachofa y extracto de jengibre. La alcachofa contribuye al funcionamiento normal de los intestinos y ayuda a tratar las náuseas, la flatulencia y la hinchazón. El jengibre ayuda a disminuir la sensación de mareos y vómitos causados ??por conducir o viajar en avión. Modo de empleo: 1 al día Ingredientes: 1 cápsula contiene: Extracto de hojas de alcachofera 100 mg, estandarizado en = 20% ácido cafeoilquínico, = 5% flavonoides y = 5%cinaropicrina; Extracto de rizoma de jengibre 20 mg, estandarizado en 27,5% gingeroles y shogaoles.
20,10 €
1-2 días hábiles
LuaTerra Farmacia

Productos similares

Medicalcorner24 Gasolina para heridas 40/65 UN3295, disolvente líquido, 1 litro
11,35 €
11.35 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,90 €
Schwarzkopf Osis+ Spray voluminizador Volume Up – 300 ml
13,94 €
3 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Ghd body goals serum para el cabello 200 ml mujeres
17,96 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡23% DTO! Mighty Matte Crema Matificante Ultra Fuerte 100 ml
8,44 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Davines MORE INSIDE Este es un Spray Texturizante 250ml
32,40 €
Ver oferta
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €