ghd body goals - total volume foam 200 ml

Ghd body goals serum para el cabello 200 ml mujeres

ghd body goals - total volume foam 200 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
16,77 €
Envío a partir de 5,90 €

ghd body goals- Espuma de volumen 200 ml

1-3 días laborables
20,32 €
100 ml / 10,16 €
Envío a partir de 3,95 €

ghd - Body Goals Total Volume Foam 200 ml

Entrega 1-2 hábiles
22,30 €
Envío a partir de 3,90 €

ghd Body Goals - Espuma De Volumen

Precio total más barato
De 3 a 5 días
22,68 €
sin gastos de envío

GHD Body Goals 200ml - Espuma de Volumen para un Acabado Profesional

2-4 días laborables
23,99 €
Envío a partir de 5,99 €

GHD Objetivos corporales Volumen total Espuma 200mL

2-4 días laborables
24,36 €
Envío a partir de 4,24 €

Ghd Ghd Body Goals- Volume Foam 200ml

5-7 días hábiles
24,87 €
Envío a partir de 7,50 €

Body Goals

2 a 3 días laborables
24,99 €
sin gastos de envío

Body Goals

2-5 días hábiles
24,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ghd body goals - total volume foam 200 ml

Oferta más barata

ghd body goals - total volume foam proporciona un volumen duradero y sorprendente para que el cabello se vea y se sienta más lleno. Con el avanzado sistema de protección térmica ghd. Combínalo con el secador profesional ghd helios para conseguir un volumen más duradero durante 24 horas. Efecto: VoluminosoTipo de cabello: Todo tipo de cabello *Test técnico de laboratorio comparado con el cabello secado naturalmente. Aplicación: Aplicar uniformemente sobre el cabello secado con toalla antes de secarlo con el secador.
16,77 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

ghd the comb out - detangling comb
20,18 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
ghd The Blow Dryer - Cepillo Cerámico Tamaño 4 (Barril 55Mm)
26,73 €
Ver oferta
ghdhair.com/es
sin gastos de envío