ULTRA LE TEINT FONDO DE MAQUILLAJE FLUIDO BD21 30ML

ULTRA LE TEINT FLUIDE 30 ml Chanel

ULTRA LE TEINT FONDO DE MAQUILLAJE FLUIDO BD21 30ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
49,50 €
sin gastos de envío

ULTRA LE TEINT FLUIDE 30 ml CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
49,50 €
sin gastos de envío

CHANEL Ultra Le Teint Fondo de Maquillaje Fluido | Precio, Comprar BD21 30ML n/a

Envío 24h/72h
49,60 €
Envío a partir de 2,95 €

Chanel Ultra Le Teint Flawless Finish Fluid Foundation BD21 BEIGE DORÉ Base de maquillaje 30 ml Mujer

3-5 días hábiles
58,60 €
1,953.33 per litro
Envío a partir de 6,95 €

Chanel Ultra Le Teint Fluide BD21 30 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
61,78 €
Envío a partir de 4,99 €

CHANEL BASES DE MAQUILLAJE ULTRA LE TEINT FLUIDE Fondo De Maquillaje Fluido Larga Duración - Ultraconfortable - Acabado Perfecto

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
62,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel - Ultra Le Teint - Fondo De Maquillaje Fluido Larga Duración

de 2 a 3 días laborables
67,00 €
sin gastos de envío

Chanel Base de maquillaje Ultra Le Teint Ultrawear Flawless Finish 30mL BD21 Golden Beige

2-4 días laborables
73,52 €
Envío a partir de 4,24 €
ULTRA LE TEINT FONDO DE MAQUILLAJE FLUIDO BD21 30ML

Oferta más barata

ULTRA LE TEINT, el fondo de maquillaje fluido que sobrepasa todos los límites: larga duración, confort y acabado perfecto natural. De alta perfección, unifica todos los tonos de piel y controla las zonas de brillo para una tez perfecta con un acabado mate luminoso. Su fórmula sweatproof* y que no mancha ofrece una duración perfecta durante 24h**. Sensorial, su textura se funde en la piel para un confort 24h***. Disponible en una gama de 35 tonos para todas las pieles y todas las mujeres. * Resistente a la práctica de deporte. ** Evaluación clínica en 20 mujeres. *** Autoevaluación con 20 mujeres. El número de tonos puede variar según los puntos de venta.
49,50 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

ULTRA LE TEINT FONDO DE MAQUILLAJE FLUIDO B20 30ML
49,50 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío
Chanel - Ultra Le Teint Fluide B10 30 ml
49,50 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
ULTRA LE TEINT FLUIDE 30 ml CHANEL
49,50 €
10 precios
druni.es
sin gastos de envío
ULTRA LE TEINT FONDO DE MAQUILLAJE FLUIDO B40 30ML
49,50 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío
ULTRA LE TEINT B40 13G
52,74 €
10 precios
primor.eu
sin gastos de envío