ULTRA LE TEINT FONDO DE MAQUILLAJE FLUIDO B10 30ML

Chanel - Ultra Le Teint Fluide B10 30 ml

ULTRA LE TEINT FONDO DE MAQUILLAJE FLUIDO B10 30ML

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
49,50 €
sin gastos de envío

ULTRA LE TEINT FLUIDE 30 ml CHANEL

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
49,50 €
sin gastos de envío

ULTRA LE TEINT FONDO DE MAQUILLAJE FLUIDO B10 30ML

Precio total más barato
2-5 días hábiles
49,50 €
sin gastos de envío

Chanel - Ultra Le Teint Fluide B10 30 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
56,27 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel Ultra Le Teint Flawless Finish Fluid Foundation B10 BEIGE Base de maquillaje 30 ml Mujer

3-5 días hábiles
56,65 €
1,888.33 per litro
Envío a partir de 6,95 €

CHANEL BASES DE MAQUILLAJE ULTRA LE TEINT FLUIDE Fondo De Maquillaje Fluido Larga Duración - Ultraconfortable - Acabado Perfecto

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
62,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel Le Teint Ultra Fluide B10

5-7 días hábiles
62,45 €
Envío a partir de 7,50 €

Chanel - Ultra Le Teint - Fondo De Maquillaje Fluido Larga Duración

de 2 a 3 días laborables
67,00 €
sin gastos de envío
ULTRA LE TEINT FONDO DE MAQUILLAJE FLUIDO B10 30ML

Oferta más barata

ULTRA LE TEINT, el fondo de maquillaje fluido que sobrepasa todos los límites: larga duración, confort y acabado perfecto natural. De alta perfección, unifica todos los tonos de piel y controla las zonas de brillo para una tez perfecta con un acabado mate luminoso. Su fórmula sweatproof* y que no mancha ofrece una duración perfecta durante 24h**. Sensorial, su textura se funde en la piel para un confort 24h***. Disponible en una gama de 35 tonos para todas las pieles y todas las mujeres. * Resistente a la práctica de deporte. ** Evaluación clínica en 20 mujeres. *** Autoevaluación con 20 mujeres. El número de tonos puede variar según los puntos de venta.
49,50 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

ULTRA LE TEINT FONDO DE MAQUILLAJE FLUIDO B20 30ML
49,50 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío
ULTRA LE TEINT FLUIDE 30 ml CHANEL
49,50 €
9 precios
druni.es
sin gastos de envío
ULTRA LE TEINT FLUIDE 30 ml Chanel
49,50 €
8 precios
druni.es
sin gastos de envío
ULTRA LE TEINT FONDO DE MAQUILLAJE FLUIDO B40 30ML
49,50 €
7 precios
druni.es
sin gastos de envío
ULTRA LE TEINT B40 13G
52,74 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío