UGREEN 2 En 4 Fuera Interruptor De Compartición USB 2.0 Caja 30767

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
15,02 €
Envío a partir de 6,13 €

UGREEN Switch USB 2.0, Conmutador 2 Entradas y 4 Salidas, Ladron con 2 Cable para Compartir 4 Dispositivos de Teclado, Ratón, Memorias, Disco Duro, Impresoras, Escáneres, etc

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,09 €
Envío a partir de 3,99 €

UGREEN Switch USB 2.0, Conmutador 2 Entradas y 4 Salidas, Ladron con 2 Cable para Compartir 4 Dispositivos de Teclado, Ratón, Memorias, Disco Duro, Impresoras, Escáneres, etc

Envío en 2 a 3 días
15,09 €
Envío a partir de 13,99 €

Switch KVM Ugreen 30767 4 Puertos USB 2.0 Negro Cambio Manual Compatible Multisistema

Envío en 72h
24,08 €
sin gastos de envío

UGREEN 2 En 4 Fuera Interruptor De Compartición USB 2.0 Caja 30767

Oferta más barata

Transferencia de datos relación: a 480 MB/s / Marca compatible: Universal / Color: Negro / Upc: 6957303837670 / Material: Plástico / eBay Product ID (ePID): 28050827607 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: UGREEN 2 En 4 Fuera Interruptor De Compartición USB 2.0 Caja 30767 / Accesorios incluidos: 2x Cable USB 2.0 / Gtin: 6957303837670 / Tipo: Caja de interruptor USB 2.0 / EAN: 6957303837670 / Marca: Ugreen / Modelo compatible: Universal / Tipo de unidad: Unidad / Interfaz: 4x USB 2.0, 1x Micro USB / Conector A: USB 2.0 / Ancho: 0,23
15,02 €
ebay.es