UGREEN 8K Cable HDMI 2.1 Certificado 8K 60Hz 4K 240Hz 48Gbps (1M)
Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,32 €
Envío a partir de 3,99 €
UGREEN 8K Cable HDMI 2.1 Certificado 8K 60Hz 4K 240Hz 48Gbps (1M)
Precio total más barato
En stock
16,24 €
sin gastos de envío
UGREEN 8K Cable HDMI 2.1 Certificado 8K 60Hz 4K 240Hz 48Gbps (1M)
19,97 €
Envío a partir de 3,99 €
Cable HDMI Ugreen HD171 2.1 8K 1m Negro aluminio PVC VRR QMS QFT ALLM
Envío en 72h
24,99 €
Envío a partir de 3,99 €
2 variantes desde 10,59 €
UGREEN Cable HDMI 2.1 8K Cable HDMI Certificado 8K 60Hz 4K 240Hz Ultra Alta Velocidad 48Gbps Aluminio eARC HDCP Dynamic HDR Dolby Atmos Compatible con Monitor HDTV PS5 PS4 Xbox PC, 3M
16,14 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
UGREEN 8K Cable HDMI 2.1 Certificado 8K 60Hz 4K 240Hz 48Gbps (2M)
10,59 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
UGREEN Cable USB C a DisplayPort 1.4 8K 60Hz 30Hz 4K 240Hz 144Hz HDR VRR Thunderbolt 4 3 DP1.4 Compatible con iPhone 17 Pro Max Air Mac mini M4/M4 Pro MacBook M4 Pro Max iPad Pro Air Galaxy S24 (3M)
23,71 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
UGREEN Cable HDMI 2.1 8K Cable HDMI 8K 60Hz 4K 240Hz Ultra Alta Velocidad 48Gbps Aluminio eARC HDCP Dynamic HDR Dolby Atmos Compatible con Monitor HDTV PS5 PS4 Xbox PC, 10M
33,94 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
UGREEN Cable USB C a DisplayPort 1.4 8K 60Hz 30Hz 4K 240Hz 144Hz HDR VRR Thunderbolt 4 3 DP1.4 Compatible con iPhone 17 Pro Max Air Mac mini M4/M4 Pro MacBook M4 Pro Max iPad Pro Air Galaxy S24 (2M)
22,45 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
UGREEN Cable DisplayPort 1.4 8K 60Hz 4K 240Hz, Cable DP Certificado VESA 1.4 8K de Aluminio Macho a Macho HDR GSync Nylon Trenzado Compatible con PC, HDTV, Proyector, Tarjeta Gráfica (3M)
16,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
UGREEN Cable HDMI 2.1 8K@60Hz, Cable HDMI ARC/eARC 3D Dinámico HDR 10+, HDCP 2.3, Dolby Vision, VRR QMS QFT ALLM,48Gbps HDMI Cable 8K Compatible con PS4/PS5, Xbox, BLU-Ray, HDTV, Proyector, 2 Metro
34,05 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €