Ugg - Sneakers mujer - W Lo Lowmel Plains Felicity Leopard Jasmine para Mujer - Talla 37 - Marrón Marrón 37

Zapatos UGG W LO LOWMEL PLAINS (FELICITY LEOPARD JASMINE) Mujer

Ugg - Sneakers mujer - W Lo Lowmel Plains Felicity Leopard Jasmine para Mujer - Talla 37 - Marrón Marrón 37

Precio total más barato
En 2 días
95,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatos UGG W LO LOWMEL PLAINS (FELICITY LEOPARD JASMINE) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
103,97 €
Envío a partir de 10,39 €

UGG W Lo Lowmel Plains 37 Multicolor

48-72h
127,90 €
sin gastos de envío

UGG Zapatillas deportivas bajas 'Lo Lowmel Plains' marrón / capuchino / blanco 37 marrón / capuchino / blanco

3 - 5 días hábiles
159,00 €
sin gastos de envío

Ugg Lo Lowmel Plains marrón 37

3 - 5 días laborables
159,99 €
sin gastos de envío
Ugg - Sneakers mujer - W Lo Lowmel Plains Felicity Leopard Jasmine para Mujer - Talla 37 - Marrón Marrón 37

Oferta más barata

El par de Sneakers de mujer W Lo Lowmel Plains Felicity Leopard Jasmine de la marca UGG está diseñado para un uso diario activo, combinando estilo y comodidad gracias a su parte superior de ante y poliéster reciclado.Estos zapatos ligeros y transpirables cuentan con una suela compensada de EVA de origen biológico SugarSole™, una innovación sostenible a base de fibras de caña de azúcar que reduce la huella de plástico. La zona del asiento envolvente de EVA ofrece una excelente amortiguación gracias a su flexibilidad y ligereza, lo que asegura una comodidad óptima durante todo el día. El sistema de cordones clásico con cordones planos garantiza un ajuste personalizado y ajustado.El forro combina poliéster reciclado y modificado con café/carbón, lo que le da un toque ecológico discreto. El logotipo UGG® estampado en caliente destaca la autenticidad y la calidad de este modelo. Estas Sneakers encarnan a la perfección la tendencia urbana moderna, adaptadas a un estilo de vida dinámico y res
95,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Botas UGG W CLASSIC ULTRA MINI PLAINS (FELICITY LEOPARD JASMINE) Mujer
107,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
UGG W Classic Micro 36 Marrón
103,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Botas UGG® Classic Micro para mujer Marrón 40
92,90 €
3 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
UGG W Lo Lowmel Plains 38 Multicolor
95,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Botas UGG CLASSIC MICRO (ROCKY OAK)
103,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €