Ugg - Botas y botines mujer - W Classic Micro Rocky Oak para Mujer de Cuero - Talla 39 - Marrón Marrón 39

UGG Botas para la nieve CLASSIC MICRO marrón | 39

Ugg - Botas y botines mujer - W Classic Micro Rocky Oak para Mujer de Cuero - Talla 39 - Marrón Marrón 39

Precio más barato
En 2 días
103,90 €
Envío a partir de 9,99 €

UGG Botas para la nieve CLASSIC MICRO marrón | 39

Precio total más barato
3-7 días
110,99 €
sin gastos de envío

UGG Classic Micro Boots EU 39

En stock
135,61 €
sin gastos de envío

UGG Classic Micro Boots EU 39

Envío en 3 a 4 días
137,45 €
Envío a partir de 4,99 €

UGG W Classic Micro 39 Marrón

48-72h
159,95 €
sin gastos de envío

UGG Classic Micro Boots EU 39

En stock
160,00 €
Envío a partir de 15,83 €

UGG Classic Micro Boots EU 39

Envío en 4 a 5 días
218,00 €
Envío a partir de 25,00 €

UGG Classic Micro Boots EU 39

En stock
295,48 €
sin gastos de envío
Ugg - Botas y botines mujer - W Classic Micro Rocky Oak para Mujer de Cuero - Talla 39 - Marrón Marrón 39

Oferta más barata

Chanclas Mujer Classic Micro Rocky Oak de la marca UGG es una reinterpretación moderna y estilizada del Estilo icónico de la marca.Diseñado para la Máxima Comodidad y Práctico, Este zapato tiene una robusta parte superior de ante y un tirador trasero para un fácil deslizamiento. Ropa confeccionada con fibras de Poliéster recicladas, lo que demuestra el compromiso de la marca con una moda más sostenible. Polivalente gracias a su diseño minimalista sin Cordones, ideal para su Utilización tanto en interior como en exterior.Comodidad sin igual gracias a Materiales de Alta Calidad. Este botín está forrado con 10 mm de piel de oveja en la parte superior y 17 mm en la Empeine, lo que proporciona un calor y una suavidad excepcionales. La suela de piel de oveja envuelve los Pies en un capullo de Comodidad, con su Capacidad Natural de Regular la Temperatura para una Sensación de Bienestar en Todas las Estaciones. El Logotipo UGG® está grabado en una etiqueta de Cuero en el Talón, añadiendo un to
103,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

UGG Neumel, Botas Hombre, Marrón (Chestnut) 38 EU
135,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
UGG Neumel Chelsea M 42 Negro
115,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,99 €
UGG Drizlita, Botas de Lluvia, Taffy Pink, 25 EU
26,07 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
UGG Neumel Chelsea M 41 Negro
111,97 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,99 €