Ugg - Chanclas y sandalias mujer - W Goldenstar Clog Sand para Mujer - Talla 38 - Beige Beige 38

UGG® Women's Goldenstar Clog Ref. 1138252-SAN Color Beige Talla 38

Ugg - Chanclas y sandalias mujer - W Goldenstar Clog Sand para Mujer - Talla 38 - Beige Beige 38

Precio total más barato
En 2 días
96,90 €
Envío a partir de 9,99 €

UGG Goldenstar Clog, Slippers Mujer, Arena, 38 EU

En stock
127,06 €
Envío a partir de 9,99 €

UGG® Women's Goldenstar Clog Beige 38

1-3 días laborables
128,00 €
sin gastos de envío

UGG Goldenstar Clog, Slippers Mujer, Arena, 38 EU

En stock
132,95 €
Envío a partir de 17,05 €

UGG Goldenstar Clog, Slippers Mujer, Arena, 38 EU

En stock
133,28 €
sin gastos de envío

UGG Goldenstar Clog, Slippers Mujer, Arena, 38 EU

En stock
135,52 €
sin gastos de envío

UGG Goldenstar Clog, Slippers Mujer, Arena, 38 EU

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
137,83 €
sin gastos de envío

UGG Goldenstar Clog, Slippers Mujer, Arena, 38 EU

En stock
149,95 €
sin gastos de envío

UGG W Goldenstar Clog 38 Beige

48-72h
149,95 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ugg - Chanclas y sandalias mujer - W Goldenstar Clog Sand para Mujer - Talla 38 - Beige Beige 38

Oferta más barata

Los Goldenstar Clog Sand de la marca UGG son zuecos con plataforma para mujer con comodidad y elegancia.Diseñados en ante aterciopelado, estos zuecos cuentan con una zona del asiento de espuma y una suela exterior SugarSole™ ultraligera para una amortiguación y un soporte ideales durante todo el día. Esta suela está fabricada con espumade caña de azúcar, un material de origen biológico que permite reducir la dependencia de los materiales derivados del petróleo.Estas sandalias también cuentan con una correa alrededor del tobillo para un ajuste preciso , así como un forro de poliéster reciclado para reducir la frotación. Su suela está diseñada para caminar de forma ligera y natural.
96,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

UGG® Women's Goldenstar Clog Beige 38
128,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
UGG® Women's Goldenstar Clog Marrón 37
128,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
UGG® Women's Goldenstar Clog Negro 36
128,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
UGG® Women's Goldenstar Clog Marrón 40
128,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
UGG® Women's Goldenstar Glide Beige 36
111,00 €
Ver oferta
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío